Лента Новостей
Все новости →Wildberries открыл 7 новых логистических центров в России, Белоруссии и Казахстане
время публикации: 13:00 16 сентября 2022 года
В высокий сезон онлайн-площадка Wildberries усиливает логистическое направление, открывая новые сортировочные центры.
Новые объекты Wildberries заработали в России в Сургуте, Абакане, Мурманске, Чите и Краснодарском крае. В зарубежных странах сортировочные центры появились в Гомеле Белоруссии и Хоргосе Алматинской области в Казахстане. В сортировочных центрах Wildberries осуществляется обработка заказов, поступающих в регион, и их отправка в пункты выдачи заказов.
Запуск новых объектов позволит ускорить доставку заказов покупателям и создаст новые рабочие места. Кроме того, в будущем эти сортировочные центры начнут принимать поставки от локальных предпринимателей, что позволит им оптимизировать собственные логистические расходы и нарастить свои продажи в сегменте e-commerce.
На текущей неделе Wildberries рассказали, что поощрят предпринимателей за рост скорости отгрузок товаров в распределительные центры. С 16 сентября Wildberries снижает комиссии продавцам, реализующим товары по модели «маркетплейс» (продажа со склада продавца), при уменьшении сроков поставки товаров в распределительные центры.
Читайте также:
H&M начала ввозить в Россию новую коллекцию через Казахстан
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:55, 17 октября 2025
19:05, 16 октября 2025
09:50, 16 октября 2025
20:15, 15 октября 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
Как добиться оптимальной представленности товаров на полке (OSA) минимумом инвес...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег