Лента Новостей
Все новости →Wildberries построит логистический комплекс в Ставропольском крае
время публикации: 12:50 19 ноября 2021 года
Wildberries откроет новый распределительный центр в Невинномысске.
Его появление позволит создать свыше 5 тысяч новых рабочих местНовый логистический центр компании будет построен на территории ТОСЭР «Невинномысск». Площадь хаба - 100 тыс. кв. м. Запуск строительства запланирован на 2022 г., а инвестиции Wildberries в него составят около 8 млрд руб.
В соответствии с планами компании, открытие складского комплекса позволит создать 5 тыс. новых рабочих мест для жителей региона к концу 2023 г.
Ранее распределительные центры и склады онлайн-ритейлера открывались во Владимирской, Рязанской, Свердловской, Тульской и Самарской областях.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:00, 18 февраля 2026
11:05, 18 февраля 2026
13:35, 17 февраля 2026
11:30, 17 февраля 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...






