Лента Новостей
Все новости →Wildberries построит распределительный центр в Хабаровске
время публикации: 14:25 04 сентября 2024 года
Маркетплейс Wildberries планирует построить распределительный центр (РЦ) в Хабаровске. Старт реализации проекта ожидается в 2025 году.
Согласно сообщению компании, соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает строительство в регионе распределительного комплекса маркетплейса, в рамках Восточного экономического форума подписали врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин и основатель Wildberries Татьяна Бакальчук.«Строительство центра в Хабаровске позволит придать импульс развитию местных поставщиков под требования федеральных электронных площадок, создать новые рабочие места и улучшить инвестиционный климат региона», - говорится в сообщении.
По словам Татьяны Бакальчук, по итогам первого полугодия 2024 года на площадке зарегистрировано почти 5 тыс. активных продавцов из Хабаровского края. Запуск логистического комплекса станет дополнительным драйвером в развитии малого и среднего бизнеса в регионе.
Читайте также:
Полная корзина красоты: кто и как продает косметику на Wildberries
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:25, 06 ноября 2025
16:30, 06 ноября 2025
16:05, 06 ноября 2025
20:20, 05 ноября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях






