Новости сегодня
Все новости →Wildberries вводит запрет на продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей

время публикации: 12:00 03 февраля 2023 года
С 7 февраля крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries запретит продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей. Недобросовестные продавцы могли ранее продавать никотинсодержащую продукцию под видом безникотиновой.
«Полностью ограничиваем продажу вейпов, сопутствующих жидкостей и курительных смесей, даже безникотиновых. Новость об изменениях выпустили для продавцов в договоре-оферте 31 января, с 7 февраля они вступят в силу», – рассказал
ТАСС представитель маркетплейса.По его словам, недобросовестные продавцы использовали продажу безникотиновой продукции как лазейку для продажи никотиновых изделий, что запрещено правилами маркетплейса.
Под запрет с 7 февраля подпадают безникотиновые курительные приборы, вейпы, безникотивные смеси и различные аппараты для курения, жидкости. В 2022 году были запрещены кальяны.
Читайте также:
Эксперты: 50-80% табачных магазинов не переживут запрет на продажу вейпов и электронных сигарет
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Перспективы развития GPT: от обработки речи – к чипам и дополнительным конечност...
-
Российский рынок фрилансеров: в каких областях работают, и какие выгоды дает пар...
-
«Маркетплейсы 2023» на UPGRADE RETAIL Весна: от борьбы за покупателя к прибыльно...
-
Олег Стерлядев, сеть «Добропек»: «Российский рынок франчайзинга находится на сре...
-
Топ-12 технических ошибок, которые большинство компаний допускают при запуске em...