Лента Новостей
Все новости →Wildberries выплатила четвертую компенсацию продавцам за пострадавший в Шушарах товар
время публикации: 19:55 14 февраля 2024 года
Онлайн-ритейлер Wildberries выплатил четвертую компенсацию продавцам, товары которых пострадали в результате пожара на складе в петербургских Шушарах.
Средства уже зачислены селлерам на баланс и будут доступны к выводу 26 февраля, – сообщается в официальном telegram-канале онлайн-площадке.Три первых транша частичной выплаты компенсации продавцам, чьи товары пострадали на складе в Шушарах были перечислены 15, 29 января и 6 февраля.
Сумма выплаты – не окончательная и еще будет уточняться. Продавцам не нужно подавать дополнительные документы, чтобы получить выплату. Расчеты выполняются на основе информации в электронной системе учета Wildberries.
Расчет объема компенсаций выполняется по каждому товару отдельно, поэтому нам нужно время на то, чтобы его финализировать. То же самое относится и к методологии подсчета – она должна быть прозрачной и детализированной, ее разработка также требует времени.
В компании заявили, что сообщат продавцам, как только посчитаем итоговую сумму компенсации, а в случае дополнительных вопросов рассмотрим каждый случай индивидуально.
Читайте также:
Wildberries назвал сроки завершения строительства логоцентра под Владимиром
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 20 декабря 2025
14:25, 19 декабря 2025
10:40, 19 декабря 2025
09:25, 19 декабря 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






