Лента Новостей
Все новости →Яндекс Маркет начал выпускать наушники под своим брендом
время публикации: 13:10 20 февраля 2024 года
Маркетплейс Яндекс Маркет начал выпускать полноразмерные беспроводные наушники под собственным брендом Commo. В линейке представлены две модели — ONE и Immersive.
Модель ONE уже доступна покупателям в трёх цветах — белом, сером и лавандовом. Вторая модель линейки появится в продаже весной 2024 года. Наушники Commo оснащены 40-миллиметровыми динамиками с объёмным звуком.Commo ONE автономно работают до 95 часов — они подойдут и для коротких прогулок, и для дальних путешествий. У наушников есть звуковая и световая индикация, кнопки управления и встроенный микрофон.
У модели Immersive есть дополнительные возможности: активное шумоподавление, прозрачность, чтобы слышать и музыку, и окружающие звуки, автоматическая постановка на паузу, если наушники снять с головы.
Бред Commo Яндекс Маркет представил весной 2022 года. Под ним выпускаются аксессуары для мобильной электроники: пауэрбанки, защитные стёкла для телефонов, зарядки, кабели для разных портов и др.
Читайте также:
Ключевое слово — «бренд»: какие ошибки подстерегают малый бизнес при создании айдентики
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:05, 25 марта 2026
18:15, 25 марта 2026
15:40, 25 марта 2026
09:50, 24 марта 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
Конкурс кейсов






