Лента Новостей
Все новости →«Яндекс.Маркет» ввел пометку «Проверенный покупатель»
время публикации: 13:36 19 октября 2017 года
Такой статус присваивается пользователям, которые приобрели товары через сервис.
У части отзывов на «Яндекс.Маркете» появилась пометка «Проверенный покупатель». Она означает, что отзыв о магазине оставил человек, который сделал покупку с помощью нашего сервиса. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Такие пометки на странице с отзывами о себе увидят магазины, работающие по модели CPA (Cost Per Action, оплата за действие). Чтобы посмотреть все отзывы с пометками, нужно поставить галочку рядом с фильтром «От проверенных покупателей», - говорится в сообщении.
Пометки покажут покупателям и магазинам те отзывы, достоверность которых Маркет проверил дополнительно. Когда человек пишет текст о магазине и отправляет его на модерацию, мы анализируем историю покупок. Если в этом магазине пользователь делал заказ с помощью Маркета и заказ получил статус «Доставлен», при публикации у отзыва появится пометка «Проверенный покупатель».
Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Читайте также в новостях:
10:15, 20 февраля 2026
16:05, 19 февраля 2026
13:10, 19 февраля 2026
09:50, 19 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






