Лента Новостей
Все новости →«Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
время публикации: 17:25 19 апреля 2024 года
«Юнилевер Русь», представляющая в России интересы британо-нидерландского концерна Unilever, начала производство косметики под новым брендом Trend.lab. Это гели для душа, шампуни, крем для тела и пр.
На это обратил внимание портал
Shopper’s. На сегодняшний день продукция представлена исключительно в гипермаркетах низких цен «Маяк» в Москве, Подмосковье, Смоленске, Тамбове, Новосибирске, Томске, Владивостоке и других городах, говорится на сайте бренда.
«Маяк» – крупные магазины-склады, принадлежащие владельцам сети дискаунтеров «Светофор». Сейчас их в России более 300, по данным компании.
Новая продукция «представлена в доступном ценовом сегменте – для потребителей с любым уровнем доходов», сообщил представитель «Юнилевер Русь». Планируются ли продажи в других магазинах и какова розничная цена этой продукции, он не сказал.
Читайте также:
«Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:45, 14 января 2026
13:35, 12 января 2026
16:30, 18 декабря 2025
16:45, 15 декабря 2025
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах






