0/5

Лента Новостей

09:25 Сооснователь Совкомбанка приобрел половину бизнеса петербургского производителя бумажных стаканов
20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:10 РКН: MAX официально получил статус соцсети
17:45 CDEK.Shopping: количество заказов премиум-товаров за год выросло на 85%
Почему экономия на упаковке приносит убытки
17:20 Crocus Group назначил координатора концепций торговых объектов
16:55 SuperJob: 47% россиян признаются в интернет-зависимости
16:30 23 марта пройдет бесплатный пятидневный интенсив про удержание клиентов от Mindbox
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
16:05 Сеть кофеен «Шоколадница» сменила управляющего директора
15:40 Роспатент отказал брендам Fanta и Sprite в присвоении статуса общеизвестных
15:15 Суд снизил сумму штрафа «Читай-город – Буквоеду» за запрещенный контент
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
14:50 Число выданных кредитов наличными в феврале выросло на четверть
14:25 Россия продолжает терять позиции в рейтинге европейских авторынков
14:00 В XWAY появился сервис для эффективного управления рекламой на Ozon при помощи AI-технологий
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
13:35 Мегамаркет: Россияне в среднем тратят на цветы 3 тыс. рублей
13:10 «Магнит» в коллаборации с BRandICE запускает производство сладостей и напитков (ФОТО)
12:45 Microsoft может подать иск против OpenAI и Amazon
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
12:20 Продажи автомобилей с пробегом в феврале упали до годового минимума
11:55 Авторы каналов в МАХ могут верифицировать свои сообщества для размещения рекламы
11:30 Минцифры представило законопроект об ИИ
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
11:05 Вакантность на рынке складов Московского региона выросла до 6,1%
10:40 Россияне увеличили траты на покупку одежды из-за границы в 2,5 раза
10:15 Выручка VK за 2025 год увеличилась на 8%
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
09:50 Сети дискаунтеров сокращают обороты и снижают темпы открытия новых магазинов
09:25 Продавцов обяжут уведомлять потребителей при предложении товаров с применением ИИ
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Все новости →

Zenden совместно с Adidas откроет корнеры спортивного бренда

время публикации: 10:19  08 февраля 2018 года
Теги: Zenden, Adidas
Первые, пилотные продажи стартуют уже этой весной в избранных магазинах российского ритейлера.
Российский обувной ритейлер подписал соглашение с немецким концерном об открытии корнеров спортивного бренда. Об этом malls.ru рассказал Александр Сарычев, управляющий партнер, директор розничной сети Zenden. Первые, пилотные продажи стартуют уже этой весной в избранных магазинах Zenden.

«Кооперация с adidas для нашей компании означает движение вверх. Россия для adidas  – это огромный рынок сбыта с более чем сотней городов, для нас – это возможность более прочно показать себя в среднем ценовом сегменте. Мы пробовали опуститься ниже и занять место «Центрообуви», но как выяснилось, в низком ценовом сегменте рынок очень большой, где есть много контрафакта, поэтому как только ты опускаешься ниже, то начинаешь сразу конкурировать со «Смешными ценами» и т.д», - рассказал г-н Сарычев. Сейчас Zenden работает в среднем и среднем “-“ ценовых сегментах.

Подписание соглашения с adidas подтвердил и президент Zenden Group Андрей Павлов. Adidas поддержит нас еще и в продвижении собственной спортивной линейки обуви, подчеркнул г-н Павлов.

Первые продажи обуви аdidas в магазинах Zenden стартуют этой весной в избранных магазинах сети. «Так как предварительный заказ за год мы не делали, то продукция спортивного бренда будет представлена вероятнее всего в 5-10 магазинах Zenden. Это тот товар, который сможет предоставить adidas с учетом наших пожеланий. Начиная с осени, уже в 100-150 торговых точках будет представлена линейка adidas среднего ценового сегмента», - сообщил Сарычев.

Кроме того, компания озвучила стратегию развития в 2018 году. По словам топ-менеджеров, сеть сосредоточится на отладке внутренних процессов. «У нас есть потенциал, мы можем увеличить общую выручку на 30-50 процентов, для этого мы разработали новый концепт по реновации магазинов. Но мы также стремимся и к новому формату точек, когда площадь магазина составит от 1000 кв.м.», - сообщил Александр Сарычев.

Первая торговая точка в новом концепте была открыта в ТЦ «Город Лефортово». Через месяц , в марте в ТЦ «Меха Химки» начнет работу магазин в новой концепции, его площадь составит 300 кв.м., затем – в ТЦ «Мега Адыгея».

Кроме того, как рассказал Александр Сарычев, в настоящее время Zenden ведет переговоры с ведущими онлайн-магазинами о переходе на модель управления магазином собственными силами – речь идет о проектах shop-in-shop в Wildberries и Lamoda Marketplace.

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.

Источник: Моллы.ру

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности