Лента Новостей
Все новости →Zenden совместно с Adidas откроет корнеры спортивного бренда
Подписание соглашения с adidas подтвердил и президент Zenden Group Андрей Павлов. Adidas поддержит нас еще и в продвижении собственной спортивной линейки обуви, подчеркнул г-н Павлов.
Первые продажи обуви аdidas в магазинах Zenden стартуют этой весной в избранных магазинах сети. «Так как предварительный заказ за год мы не делали, то продукция спортивного бренда будет представлена вероятнее всего в 5-10 магазинах Zenden. Это тот товар, который сможет предоставить adidas с учетом наших пожеланий. Начиная с осени, уже в 100-150 торговых точках будет представлена линейка adidas среднего ценового сегмента», - сообщил Сарычев.
Кроме того, компания озвучила стратегию развития в 2018 году. По словам топ-менеджеров, сеть сосредоточится на отладке внутренних процессов. «У нас есть потенциал, мы можем увеличить общую выручку на 30-50 процентов, для этого мы разработали новый концепт по реновации магазинов. Но мы также стремимся и к новому формату точек, когда площадь магазина составит от 1000 кв.м.», - сообщил Александр Сарычев.
Первая торговая точка в новом концепте была открыта в ТЦ «Город Лефортово». Через месяц , в марте в ТЦ «Меха Химки» начнет работу магазин в новой концепции, его площадь составит 300 кв.м., затем – в ТЦ «Мега Адыгея».
Кроме того, как рассказал Александр Сарычев, в настоящее время Zenden ведет переговоры с ведущими онлайн-магазинами о переходе на модель управления магазином собственными силами – речь идет о проектах shop-in-shop в Wildberries и Lamoda Marketplace.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»






