0/5

Новости сегодня

18:00 Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
17:35 Госдума: законопроект о запрете продажи вейпов в РФ планируют внести в мае
17:10 ФАС выдала предупреждение Ozon за навязывание продавцам участия в услуге «Баллы за скидки»
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
16:40 Нейросети помогут продавцам написать текст объявления на Авито
16:15 Зарплатные предложения выросли на 20% в первом квартале 2024 года
15:50 «Азбука вкуса» открыла первый магазин с шоколадным бутиком внутри
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
15:25 Российский бренд растительных масел ALTARIA вышел на рынок Южной Кореи
14:55 Рынок ювелирной розницы России вырос на 32,8%
14:30 Объем выдачи автокредитов в первом квартале увеличился в два раза
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
14:05 X5 Group регистрирует новый торговый знак
13:40 12 STOREEZ открыл первый магазин в Узбекистане
13:15 «Самокат» запустился сразу в трех новых городах России
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
12:50 Известная фитнес-тренер и блогер стала амбассадором «Спортмастера»
12:25 Fix Price нарастила выручку за первый квартал на 8,8%
12:00 Soft skills кандидатов оказались важнее знаний и опыта работы для 70% работодателей — исследование
Все новости →

15 сентября состоится международная Конференция по развитию сотрудничества, торговли и туризма между Вьетнамом и Россией

15 сентября состоится международная Конференция по развитию сотрудничества, торговли и туризма между Вьетнамом и Россией
время публикации: 16:36  09 сентября 2015 года
Теги:
Представители 45-и предприятий из Вьетнама приедут в Москву 15 сентября 2015 года на международную Конференцию по развитию сотрудничества, торговли и туризма между Вьетнамом и Россией.

Конференция проводится в рамках программы мероприятий, посвященных подписанию Соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и странами Евразийского экономического союза, предваряя первую в России выставку-продажу товаров из Вьетнама «Вьетнам Экспо 2015» в МФК «Ханой-Москва».

В мероприятии примут участие заместитель председателя Народного комитета города Хошимина, посол Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации  Нгуен Тхань Шон, официальные лица Москвы и Московской области, делегаты 45 компаний-производителей товаров и услуг города Хошимина и других провинций Вьетнама, российские предприниматели.

В настоящее время активно развиваются торгово-экономические отношения и сотрудничество между Вьетнамом и Россией. В процессе выступления участников, а также во время сессий вопросов и ответов, будет затронута тема развития возможностей сотрудничества, связанных с действием зоны свободной торговли ЕАЭС и Вьетнама. После ратификации подписанного 29 мая соглашения пошлины на ввоз 88% вьетнамских товаров будут обнулены либо значительно снижены. Российский рынок получит приток новых доступных и качественных товаров, а предприниматели — выход на вьетнамский рынок емкостью порядка 90 млн человек.

Как известно, власти Московской области и Хошимина подписали соглашение о сотрудничестве в различных сферах деятельности. В качестве примера реализации договоренностей можно привести заключенный в июле контракт между областью и компанией TH true Milk на строительство молочного комплекса. Конференция МФК «Ханой-Москва» станет очередным шагом в развитии экономических  отношений между странами.

Вьетнамские предприниматели проведут презентацию торгово-экономического потенциала Хошимина. Также производители этого города представят образцы основных видов экспортной продукции: сельхозпродукцию, чай, морепродукты, одежду, обувь, аксессуары, мебель, ювелирные изделия, народные ремесла и бытовую технику. Кроме того, в состав делегации вошли ведущие экспортные, туристические и логистические компании г. Хошимина.

Планируются двусторонние переговоры между заинтересованными российскими и вьетнамскими компаниями, обсуждение товарных ожиданий со стороны российского рынка. Вопрос развития и продвижения Вьетнамских товаров на российском рынке осветит президент "Дальневосточной Ассоциации Качества Рекламы и Маркетинга" Вадим Тылик, который с 2009 года занимается развитием международного рекламного агентства RMAA Group, специализирующегося на выводе азиатских брендов в Россию. В программе выделено время на проведение «круглых столов» внутри четырех тематических групп: одежда и обувь, сельхозпродукция и морепродукты, товары для дома и мебель, услуги.

Мероприятие будет приурочено к проходящей с ноября по декабрь «ВЬЕТНАМ ЭКСПО 2015», которая пройдет в МФК «Ханой-Москва».  По завершении мероприятия участников ожидает банкет в ресторане аутентичной вьетнамской кухни Viet Soul.

Организаторами мероприятия являются Народный комитет города Хошимина, Посольство Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации, ООО «Инвестиционная компания «ИНЦЕНТРА» при информационной поддержке ТПП Москвы и Делового совета по сотрудничеству с Вьетнамом.

Место проведения Конференции – МФК «Ханой-Москва» (Москва, Ярославское ш., дом 146, корп. 2, этаж 3, Актовый зал).

Дата проведения: 15 сентября 2014 г., с 10:00 до 13:30.

Участие в Конференции бесплатное.
0


Реклама на New Retail. Медиакит