Лента Новостей
Все новости →Amazon запустит в России сервис продажи потокового видео
время публикации: : 23 августа 2013 года
Онлайн-ритейлер Amazon намерен запустить в России сервис продажи потокового видео Amazon instant video.
Ритейлер зарегистрировал в Роспаненте соответствующий товарный знак с приоритетом от 20 августа. Представители компании от комментариев отказываются.
Ранее Amazon уже запустил аналогичный сервис в США, Канаде и некоторых других странах. С его помощью пользователи могут приобретать сериалы и фильмы.
Представительство Amazon в России открылось весной 2013 года. Таким образом, на сегодняшний день компания работает в США, Канаде, Испании, Бразилии, Франции, Италии, Японии, России, Великобритании и Германии.
Читайте также в новостях:
15:50, 12 марта 2026
19:50, 18 февраля 2026
19:05, 12 февраля 2026
09:50, 09 февраля 2026
Самое популярное
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






