Лента Новостей
Все новости →Amazon запустит в России сервис продажи потокового видео
время публикации: : 23 августа 2013 года
Онлайн-ритейлер Amazon намерен запустить в России сервис продажи потокового видео Amazon instant video.
Ритейлер зарегистрировал в Роспаненте соответствующий товарный знак с приоритетом от 20 августа. Представители компании от комментариев отказываются.
Ранее Amazon уже запустил аналогичный сервис в США, Канаде и некоторых других странах. С его помощью пользователи могут приобретать сериалы и фильмы.
Представительство Amazon в России открылось весной 2013 года. Таким образом, на сегодняшний день компания работает в США, Канаде, Испании, Бразилии, Франции, Италии, Японии, России, Великобритании и Германии.
Читайте также в новостях:
15:50, 12 марта 2026
19:50, 18 февраля 2026
19:05, 12 февраля 2026
09:50, 09 февраля 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Конкурс кейсов






