Лента Новостей
Все новости →Саратовский суд отказал «Магниту» в строительстве нового магазина
время публикации: 16:39 02 апреля 2013 года
ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит») запретили вырубать деревья ради возведения нового строения. Первоначально ЗАО требовало признать незаконным решение Комитета дорожного хозяйства благоустройства и транспорта Администрации МО «Город Саратов» об отказе в разрешении на снос 24 деревьев по адресу Тархова, 12.
Чтобы принудить администрацию выдать разрешение на постройку нового магазина на этом месте, ритейлер обратился в суд. Однако Арбитражный суд Саратовской области отказал в удовлетворении заявленных требований.
Чтобы принудить администрацию выдать разрешение на постройку нового магазина на этом месте, ритейлер обратился в суд. Однако Арбитражный суд Саратовской области отказал в удовлетворении заявленных требований.
Читайте также в новостях:
11:05, 12 февраля 2026
11:30, 06 февраля 2026
13:10, 04 февраля 2026
11:30, 30 января 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






