Лента Новостей
Все новости →Агаларов планирует провести IPO Crocus Group
время публикации: 09:55 16 ноября 2021 года
Crocus Croup планирует провести первичное размещение акций на бирже (IPO). Об этом заявил президент группы Араз Агаларов.
Он уточнил, что окончательное решение планируется принять в ближайшие год-два.А. Агаларов рассказал, что пока не решено, сколько акций может быть предложено в рамках IPO.
«Сейчас смотрим предложения от разных банков и инвестиционных компаний»,— сообщил бизнесмен. О каких банках и компаниях идет речь, он не уточнил.
На вопрос о минимальной оценке компании Араз Агаларов ответил, что «так вопрос не стоит». «Для того чтобы люди видели, во что они вкладывают деньги, они должны понимать результат и рост стоимости акций. За эти деньги надо что-то построить»,— пояснил он.
Источник: РБК
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 18 ноября 2025
20:20, 17 сентября 2025
20:20, 19 августа 2025
19:05, 08 июля 2025
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






