0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Альфа-Банк предоставил финансирование на ребрендинг «Шоколадницы»

время публикации: 11:33  25 декабря 2017 года
Общий объем инвестиций может превысить 600 млн рублей.
Альфа-Банк предоставил финансирование Группе компаний «Шоколадница» в рамках действующего кредитного лимита. Привлеченные средства планируется направить на ребрендинг сети кофеен «Шоколадница», финансирование текущих обязательств и пополнение оборотных средств.

Напомним, ребрендинг сети «Шоколадница» стартовал в 2017 году. Первая кофейня нового формата с зоной grab-and-go для выдачи заказов с собой открылась в Москве в ТЦ «Атриум» в октябре. В течение ближайших двух лет будут обновлены все 440 заведений «Шоколадницы» в России и СНГ. Изменения коснутся всех аспектов работы сети, от логотипа и интерьера до меню, стандартов сервиса и обучения персонала. Общий объем инвестиций составит более 600 млн рублей.

«Шоколадница» – старейший и наиболее узнаваемый бренд кофеен в России. Уверен, что в ходе текущих динамичных изменений ему удастся укрепить свое лидерство и привлечь новую, молодую аудиторию. Финансирование Альфа-Банка позволит осуществить среднесрочные, приоритетные планы Группы компаний - в том числе, связанные с реконструкцией первой исторической кофейни «Шоколадница» в Москве на Большой Якиманке. На дальнейших этапах мы будем рады продолжить сотрудничество по различным направлениям, включая предоставление кредитных средств», - отмечает управляющий директор отдела по работе с предприятиями торговли Альфа-Банка Денис Перцев.

При этом Альфа-Банк и Группа компаний «Шоколадница» не исключают возможность запуска новых совместных программ в сфере лояльности. Как отмечалось ранее, весной текущего года партнеры успешно реализовали интеграционный проект, который позволил как банку, так и «Шоколаднице» заметно расширить их клиентские базы и укрепить лояльность активной аудитории.

Ранее по теме:

«Шоколадница» оценила ребрендинг в 600 млн рублей

«Шоколадница» открыла вторую кофейню в рамках ребрендинга

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.