Лента Новостей
Все новости →Alibaba пустит американских продавцов на свою B2B-платформу
время публикации: 15:15 24 июля 2019 года
Китайская Alibaba Group (владеет интернет-магазинами AliExpress и Taobao) открыла для продавцов из США свою интернет-площадку оптовой торговли.
Об этом говорится на сайте группы.Напомним, до этого американские компании могли только покупать товары на платформе. Теперь они cмогут выставлять на Alibaba товары на продажу по всему миру.
Для размещения товаров на Alibaba продавцам из США нужно будет внести членский взнос в размере 2000 долларов США (помимо рекламных и маркетинговых расходов).
Одними из первых американских компаний на Alibaba станут поставщик свежих фруктов и овощей Robinson Fresh и ритейлер канцелярских товаров Office Depot.
По данным на июль 2019 г., Alibaba насчитывает около 10 млн активных покупателей и 150 тыс. продавцов.
Источник: adindex.ru
Читайте также: Российский бизнес сможет продавать товары в Европу через AliExpress
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
19:05, 03 сентября 2025
20:00, 19 июня 2025
09:25, 30 мая 2025
18:15, 07 февраля 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






