0/5

Лента Новостей

12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

AliExpress создаст лимитированные коллекции одежды с дизайнерами РФ

время публикации: 09:03  31 июля 2019 года
Фото: Известия
Представитель AliExpress и Tmall в России (обе входят в группу Alibaba) Антон Пантелеев рассказал, что онлайн-площадки начнут сотрудничать с российскими дизайнерами одежды.
AliExpress и Tmall уже ведут переговоры с дизайнером Игорем Чапуриным. Стороны обсуждают создание лимитированной коллекции базовой одежды и аксессуаров. По словам Антона Пантелеева, она должна выйти к распродаже в марте 2020 г. Также планируется открыть онлайн-магазин И. Чапурина на базе Tmall для российских и китайских покупателей.

PR-директор бренда Chapurin Антон Копылов подтвердил информацию. Он отметил, что контракт с AliExpress и Tmall привлекают охватом аудитории, дают возможность познакомить огромное число покупателей с маркой Chapurin, которая традиционно работает в люксовом сегменте.

Бренд Chapurin часто использует коллаборации, говорит А. Копылов. Например, в прошлом году И. Чапурин заключил контракт с компанией Hasbro, по игрушкам которой была снята кинофраншиза «Трансформеры». В декабре студия Paramount представила новую серию «Бамблби», а И. Чапурин к ней выпустил коллекцию одежды Bumblebee X Chapurin – брюки, худи, футболки и проч.

По словам А. Пантелеева, И. Чапурин станет первым дизайнером, который создаст лимитированную коллекцию для китайской компании. Но он не единственный, с кем ведут переговоры. «Мы хотим делать лимитированные коллекции регулярно с разными российскими и зарубежными дизайнерами», – подытожил представитель онлайн-площадок.

Источник: Ведомости

Читайте также:  АКИТ положительно оценивает новую схему работы AliExpress в РФ  

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.