Лента Новостей
Все новости →AliExpress запускает в России продажи автомобилей
время публикации: 09:30 05 марта 2019 года
На начальном этапе покупатели смогут приобрести автомобили марки Chery.
AliExpress с сегодняшнего дня начнет продавать автомобили в России, сообщили в пресс-службе маркетплейса.На начальном этапе покупатели смогут заказать машины китайского автопроизводителя Chery, который запускает свой официальный магазин. Автомобили можно будет заказывать на AliExpress и получать их в салонах производителя.
«На протяжении длительного времени мы отмечаем повышенный интерес покупателей к новым категориям, среди которых значительный рост показывают в том числе товары для автомобилей и мотоциклов», — приводит пресс-служба компании слова гендиректора AliExpress в России Лю Вея.
В сообщении уточняется, что на машины в рамках крупных распродаж будут действовать скидки.
AliExpress уже продает автотовары в Испании и Израиле, напомнили в компании. В том числе маркетплейс сотрудничает с Ford в Китае.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Источник: RNS
Читайте также в новостях:
19:00, 11 февраля 2026
17:45, 11 февраля 2026
17:20, 09 февраля 2026
10:15, 06 февраля 2026
Самое популярное
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики






