Лента Новостей
Все новости →Американка сделала из AirPods серьги, чтобы не терять их
время публикации: 12:25 31 января 2019 года
Создать необычный предмет бижутерии девушку вынудила ее кошка.
Предприимчивая жительница американского штата Вирджиния придумала лайфхак, позволяющий не терять наушники AirPods. Габриэлла Райли превратила их в серьги, сообщает издание Buzzfeed.
Создать необычный предмет бижутерии Райли вынудила ее кошка - животное сгрызло несколько пар AirPods. «В какой-то момент я поняла, что ни при каких условиях не могу их снова потерять", - отметила изобретательница.
Девушка рассказала, что на создание специального аксессуара ушло около часа. За это время она смастерила конструкцию, соединяющую держатель для наушников и привычные сережки.
Райли назвала свое изобретение Airings (от AirPods и earrings - «серьги») и продает его в Сети за 20 долларов, или около 1300 рублей.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
20:20, 22 января 2026
20:25, 20 января 2026
15:40, 15 января 2026
20:15, 13 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...






