Лента Новостей
Все новости →Анна Чапман идёт в ритейл
время публикации: 19:00 13 января 2014 года
Скандальная шпионка и нынешний советник по инвестициям и инновациям президента Фондсервисбанка Анна Чапман запустит в России сеть магазинов женской одежды.
Сеть планируется развивать в формате стрит-ритейл и на арендованных площадях в торговых центрах. В магазинах можно будет купить одежду для женщин, разработанную самой Анной в течение последних нескольких лет.
Первая линия одежды под брендом «Анна Чапман» была представлена 9 января на международной выставке Dosso Dossi Fashion show 2014 в Анталии. Продажи коллекции стартуют уже в феврале в интернет-магазинах.
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?






