Лента Новостей
Все новости →Арбитражный суд Москвы признал компанию «Ральф Рингер» банкротом

время публикации: 20:40 06 декабря 2024 года
Арбитражный суд Москвы по заявлению подмосковного ООО «Стивали» признал банкротом АО «Ральф Рингер», головную структуру производителя и продавца обуви под брендом Ralf Ringer.
Как пишут
РИА Новости, это следует из сообщения в картотеке арбитражных дел.«Признать должника банкротом и открыть конкурсное производство», - приводится в карточке дела результат состоявшегося в пятницу заседания.
Суд принял к рассмотрению заявление компании «Стивали» о банкротстве АО «Ральф Рингер» в июне 2023 года. Сумма долга производителя обуви перед истцом не указывается, однако известно, что «Ральф Рингер» арендовал площади у «Стивали». За период с июля 2019 по август 2022 года арендатор задолжал сумму в размере около 20 миллионов рублей по договору аренды от 10 июня 2019 года.
В деле о банкротстве должник неоднократно заявлял о намерении урегулировать обязательства перед кредиторами. Однако это было невозможно из-за ареста всех банковских счетов компании, наложенного Пресненским райсудом Москвы по ходатайству следователя в рамках уголовного дела об уклонении от уплаты налогов.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:50, 11 сентября 2025
17:30, 10 сентября 2025
15:50, 10 сентября 2025
14:35, 10 сентября 2025
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Не только тратить: какие IT-решения действительно нужны логистике в 2025 году
-
Что меняется с 1 сентября в работе с маркированными товарами
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе