Лента Новостей
Все новости →Asus опровергла информацию о прекращении поставок в Россию
время публикации: 15:04 24 декабря 2014 года
Глава бизнес-группы мобильных систем компании Asus в России Анжела Сю опровергла информацию о прекращении поставок устройств компании на территорию страны.
24 декабря Анжела Сю официально заявила, что Asus поставки в Россию не прекращала, добавив «мы не останавливали отгрузку товара, но в текущей экономической ситуации используем консервативный подход при планировании рыночного спроса».
Ранее тайваньская деловая газета Taipei Times цитировала слова финансового директора Asus Дэвида Чанга: «мы перестали отгружать товары еще две недели назад из-за снижения курса рубля к доллару».
В свою очередь, Анжела Сю подтвердила, что Россия является приоритетной страной для Asus и компания и дальше намерена работать на данном рынке.
Читайте также в новостях:
13:35, 19 декабря 2023
14:25, 06 декабря 2023
20:45, 04 декабря 2023
17:30, 27 ноября 2023
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»






