0/5

Лента Новостей

14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

«Авито» запускает фильтр «Товары ИКЕА»

время публикации: 20:00  06 декабря 2022 года
Авито запустил фильтр "Товары ИКЕА", чтобы пользователям платформы было удобнее искать товары полюбившегося бренда. В фильтр будет попадать как б/у, так и новая мебель ИКЕА. Кроме того, в ближайшее время Авито запустит отдельный лендинг с товарами ИКЕА из разных категорий.
Пользователи Авито активно покупают товары IKEA – этой осенью по сравнению с аналогичным периодом прошлого года их приобретали почти в 2,6 раза чаще. Средний чек покупки товаров IKEA на платформе составил 5 120 рублей. Наибольшую долю в продажах занимают текстиль и ковры, следом идут товары для декора. Также большой популярностью пользуется мебель для хранения вещей (шкафы, комоды и стеллажи) и мягкая мебель (кровати, диваны и кресла).

При этом предложение год к году выросло в 2,5 раза. Сейчас на Авито размещено более 88 тыс. предложений о продаже предметов для дома от IKEA. А для поклонников скандинавского стиля в интерьере доступно более миллиона предложений о продаже мебели, выполненной в духе Сканди.

Поэтому, чтобы пользователям было удобнее искать на платформе мебель и декор привычного бренда, Авито в начале декабря запустил новый фильтр «Товары ИКЕА».В фильтр будут попадать товары шведского бренда, как БУ, так и новые. Чтобы воспользоваться фильтром, нужно просто нажать соответствующую галочку в настройках поиска.

Фильтр «Товары ИКЕА» будет доступен в следующих категориях: мебель и интерьер, другое, компьютерные столы и кресла, кровати, диваны и кресла, кухонные гарнитуры, освещение, подставки и тумбы, предметы интерьера, искусство, cтолы и стулья, текстиль и ковры, шкафы, комоды и стеллажи, посуда и товары для кухни.

Читайте также: Авито Работа приобретает контрольную долю в казахстанском сервисе чат-ботов HR Messenger


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail