Лента Новостей
Все новости →«Азбука Вкуса» изменила логотип из-за коронавируса
время публикации: 16:30 27 марта 2020 года
Об этом компания рассказала на своей странице в Instagram.
Торговая сеть «Азбука Вкуса» присоединилась к брендам, которые временно изменили свой логотип, чтобы привлечь внимание людей к профилактике коронавируса. Расстояние между буквами в названии ритейлера стало больше. Это станет напоминанием для покупателей, что во время пандемии Covid-19 стоит соблюдать дистанцию с окружающими.В своем Instagram-аккаунте ритейлер сообщил: «Мы временно меняем свой логотип и напоминаем, что, согласно рекомендациям ВОЗ, дистанция до других людей не менее 1 метра — одна из основных мер для того, чтобы обезопасить себя и окружающих и предотвратить распространение коронавируса.
⠀
Мы просим вас не забывать о дистанции, когда вы находитесь в магазине: выбирая продукты, стоя в очереди или оплачивая покупки. Это поможет всем нам создать дружелюбное и безопасное пространство вокруг.
⠀
Со своей стороны, мы принимаем все необходимые меры безопасности и дезинфекции во всех наших магазинах.
⠀
Не рядом, но вместе — мы с вами».
Читайте также: «Азбука Вкуса» запустила первую в фуд-ритейле программу вознаграждений за поиск уязвимостей в IT-сервисах
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 14 ноября 2025
15:40, 14 ноября 2025
18:15, 11 ноября 2025
16:05, 11 ноября 2025
Самое популярное
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...






