Лента Новостей
Все новости →BELUGA GROUP открыла 1000-й магазин «ВинЛаб»
время публикации: 14:30 10 января 2022 года
BELUGA GROUP объявила об открытии 1 000-го магазина «ВинЛаб», юбилейная торговая точка начала работу в Москве на улице Римского-Корсакова.
В общей сложности в декабре состоялся запуск 89 магазинов, преимущественно в столичных регионах. При этом за год количество объектов в Западной части страны – Москве, Московской области и Санкт-Петербурге – удвоилось.Открытие тысячного магазина в 2021 году отражает уверенную реализацию стратегии BELUGA GROUP, принятую в мае, и демонстрирует опережающую динамику открытий новых точек.
«ВинЛаб» строит свою деятельность на клиентоориентированности и создании для покупателей дружелюбной и приятной атмосферы, развивает программы лояльности и сервис персональных предложений.
Количество участников программы лояльности в декабре 2021 года превысило 4,2 млн и увеличилось на 56% за год. Для удобства клиентов в 2021 году был реализован ряд активностей.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:15, 26 января 2026
13:10, 03 декабря 2025
12:45, 01 декабря 2025
18:40, 11 ноября 2025
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






