Лента Новостей
Все новости →Black Star Burger открыли первый ресторан в Санкт-Петербурге

время публикации: 19:09 28 июля 2018 года
Десятый проект сети – ресторан в Санкт-Петербурге – открылся 28 июля.
Сеть Black Star Burger открыли десятое по счету заведение в России. Новый ресторан заработал в Санкт-Петербурге в ТЦ «Галерея» на Лиговском проспекте.
«Уже второй год мы реализуем стратегию региональной экспансии, Петербург стал пятым регионом, в котором мы запустили проект. Дальше – ещё более амбициозные планы», – комментирует генеральный директор и сооснователь сети Black Star Burger Юрий Левитас.
Дебютное заведение бренда Black Star Burger открылось в 2016 году на Новом Арбате. Спустя полгода заработал Black Star Burger на Цветном бульваре, а затем в Грозном на Проспекте Путина и в ТРЦ «Европейский», где помимо ресторана с традиционным меню флагмана открылось также кафе Black Star Burger Ice.
В феврале 2018 состоялся официальный запуск стейк-хауса Black Star Burger PRIME, в апреле – заведений в Уфе и Нижнем Новгороде, 12 мая распахнул двери ресторан в Воронеже, а 20 мая – на Мясницкой. Десятый проект сети – ресторан в Санкт-Петербурге – открылся 28 июля.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
20:15, 27 мая 2025
13:35, 27 мая 2025
09:30, 19 мая 2025
17:00, 12 мая 2025
Самое популярное
-
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: об эволюции СТМ в «Пятёрочке» – от бюджетных аналого...
-
Внедрение платформы «Аврора Центр» как пример успешного импортозамещения ушедших...
-
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у...
-
Кадровый голод уже стал нормой? Что изменилось на рынке труда к середине 2025
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...