Лента Новостей
Все новости →Braccialini открывает второй бутик в Петербурге
время публикации: 11:46 26 ноября 2015 года
Итальянский бренд укрепляет позиции на российском рынке.
В торговом центре Санкт-Петербурга "Галерея" открывается второй фирменный бутик Braccialini. По словам генерального директора марки Риккардо Браччиалини, итальянский бренд становится все более популярным в России.
"Мы считаем своим долгом не забывать об этом рынке в момент кризиса, и даже напротив — воспользоваться уходом некоторых конкурентов для усиления своего присутствия в лучших точках", - отмечает спикер.
Параллельно с развитием на российском рынке Braccialini ведет активную экспансию и на Ближнем Востоке, где после реконструкции открылся флагманский магазин в Дубае.
В торговом центре Dubai Mall, а также начал работу второй бутик в Абу-Даби, в YAS Mall. «В следующем году придет очередь Дохи, столицы Катара, — площадки, где мы присутствуем уже много лет и где готовим к открытию важный флагманский магазин», — поделился Браччиалини.
Читайте также в новостях:
12:00, 16 сентября 2021
14:55, 15 июля 2021
15:30, 19 апреля 2021
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»






