0/5

Лента Новостей

18:15 В доставке и грузоперевозках спрос на сотрудников без опыта вырос в 1,5-2 раза
17:40 В ТРЦ «Саларис» открылась виртуальная примерочная
17:25 11 декабря на New Retail пройдет эфир «Как аптечным сетям справиться с дефицитом кадров без постоянного роста ФОТ и увеличить офлайн и онлайн продажи»
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
17:00 Нина Гюббенет возглавит блок качества и клиентского опыта Билайна
16:35 «Купер» назвал стоимость базового набора новогодних украшений в 2025 году
16:10 Ozon открыл крупнейший на Северном Кавказе логистический центр
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
15:45 «ВкусВилл» выпустил шарфы с советами мам (ФОТО)
15:20 INFOLine: продажи готовой еды в торговых сетях к концу года вырастут на 21%
14:55 Более четверти россиян регулярно покупают лекарства онлайн
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
14:30 Россияне назвали основные причины покупки б/у вещей
14:05 «Лента» вместе с Рыбным союзом намерены развивать рыбное предложение
13:40 Холдинг «Дымов» возглавил экс-руководитель книжной сети «Республика»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
13:15 Большинство россиян не готово покупать товары компаний без онлайн-присутствия
12:50 «Магнит» протестирует «умные» весы на кассах самообслуживания
12:25 Сбербанк заявил о готовности инфраструктуры к массовому запуску оплаты ладонью
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
12:00 Импорт корейской косметики в Россию вырос на 17% за 10 месяцев
11:35 Эвотор изучил гендерные различия в покупках сладостей и алкоголя
11:10 «Золотое Яблоко» открывает новый распределительный центр в Москве
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
10:45 Суд закрыл дело о банкротстве «Кораблик-Р»
10:20 В Пермском крае с 1 марта 2026 года сократят разрешённое время продажи алкоголя
09:55 Цены на обогреватели на Авито снизились на 15%
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
09:30 В ООО «О’КЕЙ» назначили нового генерального директора
18:15 X5: 60% российских мам считает готовую еду способом сэкономить время и силы
17:50 В «585*ЗОЛОТОЙ» стала вакантной должность руководителя направления диджитал-маркетинга
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:25 Большинство россиян не планирует посещение ТЦ в «Черную пятницу»
17:00 ПЭК возобновил работу всех филиалов в России и за рубежом
16:35 Выручка Whoosh за девять месяцев снизилась на 14%
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
16:10 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся возле Кремля
15:45 Две трети россиян считают несправедливым запрет скидок на маркетплейсах
10:00 Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
Все новости →

Брелоки «Тройка» появились в продаже на Ozon

время публикации: 11:55  22 мая 2020 года
Цены на них аналогичны предложению в сувенирных магазинах метрополитена.
Маркетплейс Ozon начал продавать брелоки «Тройка». Маркетплейс стал первым партнером Московского метрополитена среди мультикатегорийных российских интернет-магазинов. Сейчас ассортимент брелоков «Тройка» на Ozon представлен эксклюзивной серией дизайнов – всего на сайте интернет-площадки размещены 18 видов брелоков, выполняющих функцию транспортной карты «Тройка». Цены на них аналогичны предложению в сувенирных магазинах метрополитена. 

Поставщиком брелоков для метрополитена и продавцом на Ozon выступила компания ISBC – партнер работает с маркетплейсом, используя логистические центры  Ozon – поставляет товары на центральные фулфилмент-фабрики, где они размещаются, обрабатываются, вместе с другими товарами собираются в заказы и отправляются клиентам. 

«Россияне сегодня все активнее переводят свои покупки из офлайна в онлайн, и это касается не только товаров первой необходимости, но и всего, что может потребоваться для поддержания комфортной жизни в самоизоляции. Мы рады, что теперь миллионы наших клиентов из Москвы и Московской области могут приобрести карту Тройка вместе с остальными необходимыми товарами на Ozon и получить ее бесконтактным способом доставки. Таким образом наша площадка предоставляет еще больше удобства для клиентов, давая им возможность приобретать все необходимое в одном месте», – комментирует Анна Калеева, директор площадки Ozon.Marketplace.

«В период самоизоляции далеко не все могут приобрести карту «Тройка» привычными способами на станциях Московского метрополитена. Поэтому мы стараемся сделать её приобретение максимально удобным. Теперь пользователи интернет-магазина Ozon могут заказать брелоки «Тройка» с доставкой по всей России», – сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

За счет партнеров маркетплейса Ozon продолжает расширять ассортимент и удобство покупок для клиентов на своей площадке. Сейчас на маркетплейсе работает уже более 10 500 активных продавцов, которые формируют порядка 80% всего ассортимента интернет-магазина.

Читайте также: Ozon первым в России запустил подписку на товары повседневного спроса

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail