0/5

Лента Новостей

20:40 Владелец Reebok привлек управляющую компанию по операциям e-com
20:15 В РФ за неделю больше всего подешевели помидоры, а подорожали огурцы
19:50 BMW назначил нового генерального директора
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
19:25 SuperJob: работающие россияне назвали главные цели на 2026 год
19:00 Макдоналдс удалил рекламный ИИ-ролик из-за множество отрицательных откликов
18:35 Российская «дочка» Google выиграла суд у Twiga по делу о долгах за рекламу
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
18:10 В Вологодской области изменили правила продажи алкоголя в праздничные дни
17:45 Спрос на цветы в РФ в ноябре вырос на 9%
17:20 АКОРТ: социально значимые продукты в торговых сетях за год стали дешевле на 7%
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
16:55 РОМИР назвал товары, на которых россияне готовы экономить
16:30 По итогам 2025 года большая часть рекламного рынка будет связана с онлайн-торговлей
16:05 Госдума продлила на 2026 год механизм параллельного импорта
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
15:40 «Озон Фармацевтика» впервые представила маскота компании
15:15 Сбербанк требует объявить банкротом поставщика смартфонов Tecno и Samsung
14:50 Владислав Бакальчук перестал быть совладельцем Wildberries
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
14:25 LOVE REPUBLIC открыл два новых флагманских магазина (ФОТО)
14:00 В России появился реестр недобросовестных поставщиков БАД
13:35 АКИТ предлагает ввести общероссийские нормы для работы курьеров
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
13:10 Россияне смогут пользоваться банковскими картами «Мир» с истекшим сроком действия
12:45 Число клиентов МФО за полгода увеличилось на 1,7 млн человек
12:20 «Лента» купила контрольную долю в дальневосточной сети «Реми»
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
11:55 В ТЦ Петербурга в 2025 году впервые открылись магазины 7 иностранных брендов
11:30 Rendez-Vous передаст фонду «Второе дыхание» сезонные вещи (ФОТО)
11:05 «Супер Лента» открыла первое кафе в Перми (ФОТО)
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
10:40 АШАН выпустил лимитированную коллекцию косметики
10:15 Темпы роста продаж российских маркетплейсов снизились почти вдвое
09:50 В России резко сократилось число открытий новых продуктовых магазинов
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
09:25 Российские продавцы пожаловались на недобросовестную конкуренцию на маркетплейсах со стороны иностранцев
20:45 «Росспиртпром» и «Татспиртпром» объединятся в холдинг с сохранением юрлиц
10:00 От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
Все новости →

Брелоки «Тройка» появились в продаже на Ozon

время публикации: 11:55  22 мая 2020 года
Цены на них аналогичны предложению в сувенирных магазинах метрополитена.
Маркетплейс Ozon начал продавать брелоки «Тройка». Маркетплейс стал первым партнером Московского метрополитена среди мультикатегорийных российских интернет-магазинов. Сейчас ассортимент брелоков «Тройка» на Ozon представлен эксклюзивной серией дизайнов – всего на сайте интернет-площадки размещены 18 видов брелоков, выполняющих функцию транспортной карты «Тройка». Цены на них аналогичны предложению в сувенирных магазинах метрополитена. 

Поставщиком брелоков для метрополитена и продавцом на Ozon выступила компания ISBC – партнер работает с маркетплейсом, используя логистические центры  Ozon – поставляет товары на центральные фулфилмент-фабрики, где они размещаются, обрабатываются, вместе с другими товарами собираются в заказы и отправляются клиентам. 

«Россияне сегодня все активнее переводят свои покупки из офлайна в онлайн, и это касается не только товаров первой необходимости, но и всего, что может потребоваться для поддержания комфортной жизни в самоизоляции. Мы рады, что теперь миллионы наших клиентов из Москвы и Московской области могут приобрести карту Тройка вместе с остальными необходимыми товарами на Ozon и получить ее бесконтактным способом доставки. Таким образом наша площадка предоставляет еще больше удобства для клиентов, давая им возможность приобретать все необходимое в одном месте», – комментирует Анна Калеева, директор площадки Ozon.Marketplace.

«В период самоизоляции далеко не все могут приобрести карту «Тройка» привычными способами на станциях Московского метрополитена. Поэтому мы стараемся сделать её приобретение максимально удобным. Теперь пользователи интернет-магазина Ozon могут заказать брелоки «Тройка» с доставкой по всей России», – сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

За счет партнеров маркетплейса Ozon продолжает расширять ассортимент и удобство покупок для клиентов на своей площадке. Сейчас на маркетплейсе работает уже более 10 500 активных продавцов, которые формируют порядка 80% всего ассортимента интернет-магазина.

Читайте также: Ozon первым в России запустил подписку на товары повседневного спроса

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail