Лента Новостей
Все новости →Бренд IDOL открыл первый магазин в Оренбурге

время публикации: 14:55 28 ноября 2024 года
В Оренбурге в ТРЦ «Мармелад» открылся первый магазин IDOL. Торговое пространство новой торговой точки обустроено в новой концепции бренда.
Площадь магазина составила 350 кв. метров. Торговая точка отличается оригинальностью дизайна, эффектным использованием света, а также инновационностью применяемых материалов и решений.
В магазине представлены коллекции женской и мужской одежды, а также аксессуаров и обуви ценового сегмента «доступный премиум». Небольшая часть коллекций IDOL отшивается на российских предприятиях, но основной объем поступает с фабрик Турции, Португалии и Китая, а в части трикотажа – из Узбекистана.
По словам Михаила Уржумцева, генерального директора Melon Fashion Group (собственник бренда IDOL), торговые точки IDOL должны быть в топовых локациях во всех крупных городах и во всех ключевых торговых центрах России. Это порядка 70 объектов.
На сегодня в России работают 30 магазинов бренда IDOL. До конца 2024 года откроются еще минимум пять. В перспективе 2025 – 2026 гг. компания поставила цель открыть порядка 60 магазинов.
Читайте также:
MFG раскрыла планы по развитию бренда IDOL
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 27 августа 2025
19:05, 27 августа 2025
19:10, 25 августа 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
-
Топ-очередь: выделяем приоритетные запросы для чат-бота
-
Рынок БАДов: как цифровая маркировка изменила правила игры