Лента Новостей
Все новости →Бренд косметики NYX вырезал из рекламы мужчину с макияжем
время публикации: 09:30 31 января 2019 года
На оригинальных фотографиях он присутствовал наравне с другими участницами фотосессии.
Российское подразделение американского косметического бренда NYX не решилось опубликовать в соцсетях рекламные фотографии с накрашенным мужчиной. Об этом в своем телеграм-канале сообщил визажист Геворг Петросян.
В оригинальной фотосъемке наравне с девушками присутствовал мужчина-модель с макияжем. Но в последний момент снимки отретушировали и удалили его.
Блогер написал, что компаниям «тяжело быть классными и не получить... от кого-то». «На мою подругу трансгендера Софи, которую показали в 'Пацанках' на 'Пятнице', подали в суд. Канал 'Спас'... за то, что они показали другого человека», — поделился блогер.
В американском аккаунте NYX мужчины-модели рекламируют не только продукты по уходу за кожей, но и средства для макияжа.
Ранее бренд Channel выпустил выпустил линию мужской косметики, включающую в себя крем и карандаш для бровей.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
10:40, 12 декабря 2025
10:15, 11 декабря 2025
19:00, 10 декабря 2025
18:35, 10 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






