0/5

Лента Новостей

18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
11:55 Мегамаркет: россияне стали вдвое чаще покупать лекарства
11:30 Первый урожай российских бананов соберут в апреле
11:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: ритейлеры, ждем ваши кейсы
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
11:05 АКИТ просит пересмотреть законопроект о реформе почтовой отрасли
10:45 «Магнит»: продажи продукции из растительного мяса увеличились в 2,5 раза
10:15 Новые ГОСТы на упакованную воду и безалкогольные напитки начнут действовать с 2028 года
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
09:50 ФАС признала рекламу в Telegram незаконной?
09:25 Dior планирует возобновить работу в России в 2028 году
20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
18:35 В линейке Lada появился новый товарный знак
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

Торговая марка TENA компании Essity проводит ребрендинг

время публикации: 10:17  05 июня 2020 года
TENA впервые за 20 лет меняет свой образ и делает акцент на категории товаров по уходу за кожей.
Торговая марка TENA, входящая в портфель международной FMCG-компании Essity, и занимающаяся производством продукции для ухода при недержании, впервые за 20 лет меняет свой образ и делает акцент на категории товаров по уходу за кожей. Таким образом, бренд рассказывает о необходимости поддерживать здоровье кожи пациентам с недержанием, что особенно актуально для пожилых людей.



Согласно данным, представленным на Глобальном форуме по проблемам недержания, более 400 млн людей в мире сталкиваются с недержанием. Для многих пациентов недержание может стать причиной психологических расстройств, отказа от привычного образа жизни. Именно поэтому для экспертов компании Essity, международного производителя товаров для гигиены и здоровья, эта тема является крайне важной для обсуждения с обществом.

Компания проводит просветительские мероприятия по всему миру, рассказывая о недержании, предоставляя полезные знания о том, как ухаживать за пациентом с недержанием, как позаботиться о себе, если вы сами являетесь пациентом. В компании уверены, что снятие ярлыка табуированности с этой темы является важной целью на пути к формированию благополучия человечества. Многочисленные исследования, проведенные Essity во всем мире, направлены на поиск оптимальных решений по улучшению качества жизни людей и повышения качества ухода за ними.
 
Около 50% людей с недержанием мочи хотя бы однажды сталкивались с дерматитом, основная причина которого – длительное воздействие любой формы влаги, которое приводит к повреждению кожи. Чаще всего риску подвержены пожилые люди из-за функциональных изменений кожи. С возрастом она становится более тонкой, уязвимой и требует особого ухода.

Эксперты TENA уверены, что в силах сохранить естественное здоровье кожи и постоянно находятся в поиске новых решений. На протяжении нескольких лет они обучали фармацевтов, покупателей и потребителей на российском рынке правильному уходу за кожей, который включает три основных шага: сухость, очищение, защита. Сегодня эти этапы легли в основу ассортимента TENA, объединенного концепцией под названием ProSkin.

«Наши наблюдения показывают прямую зависимость между уходом за пациентом с недержанием и его самочувствием, уровнем социализации и привычным образом жизни. Пожилые люди, будучи самой незащищённой группой, нуждаются в особом уходе. Мы видим качественный сдвиг в образе жизни пожилых людей – они стараются вести активный образ жизни, заниматься любимым хобби, поддерживать физические нагрузки, встречаться с друзьями и близкими.

И нам важно показать, что недержание – это не повод пропускать счастливые моменты, можно продолжать делать то, что нравится. Поэтому для нас важно предлагать решения, которые действительно смогут облегчить их жизнь и сделать её проще и счастливее», – говорит Максим Куликов, коммерческий директор отдела продаж предметов медицинского назначения, Россия и СНГ, Essity.

Достижения бренда были оценены независимым альянсом медиком и исследователей, пропагандирующих защиту кожи – линейка TENA ProSkin стала первым в мире инко брендом, получившим право маркировать свою продукцию знаком Skin Health Alliance.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail