Лента Новостей
Все новости →Бургер Кинг запустил новый вид бургера на основе предпочтений клиентов
время публикации: 20:45 09 августа 2023 года
Бургер Кинг провел исследование, в котором спросил клиентов об их предпочтениях. По результатам опроса в топе оказалась позиция с жареными шампиньонами и трюфельным соусом, в то время как исключительно грибные позиции показывали плохие результаты теста.
Выбор именно этого соуса обусловлен несколькими особенностями: трюфель - единственный гриб, который не готовят сам по себе, а используют в качестве приправы, ведь по вкусу он достаточно нейтрален, но обладает характерным ярким ароматом, который принес ему гастрономическую славу. Помимо этого, трюфель обладает устойчивой ассоциацией с роскошью и изысканностью, поэтому идеально вписывается в премиум-линейку бургеров Ангус. Так в меню сети появился Ангус Трюфель, в составе которого уникальное сочетание ингредиентов: приготовленный на огне большой бифштекс из 100% мраморной говядины, пикантный сыр Пармезан, жареные шампиньоны, хрустящий лук фри, салат Романо и сочные томаты под изысканным Трюфельным соусом на нежной булочке бриошь.
«Я особенно горжусь коллекцией «Ангус». Создавая эти премиальные бургеры, мы работаем с мраморной говядиной и изысканными ингредиентами, чтобы в каждом Бургер Кинг гости могли почувствовать вкусы, как в мишленовском ресторане! Мы стараемся каждые три месяца презентовать новые Ангус-бургеры», – отметил Игорь Линичук, руководитель управления разработки и внедрения новых продуктов.
Читайте также:
Более 440 млн бургеров продала «Вкусно – и точка» за год работы под новым брендом
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 11 ноября 2025
14:50, 10 ноября 2025
13:35, 29 октября 2025
18:15, 20 октября 2025
Самое популярное
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка






