Лента Новостей
Все новости →Burger King запустил в России первый передвижной ресторан
время публикации: 17:12 25 июня 2018 года
Он будет гастролировать по всей стране.
В Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию первый в Европе передвижной ресторан Burger King. Ресторан будет «гастролировать» по паркам, местам гуляния, пляжам, а также по массовым мероприятиям — концертам и опен-эйрам по всей стране, сообщает Sostav.ru со ссылкой на пресс-службу компании.
Первый в Европе и России ресторан был сделан по заказу Burger King в России на базе шасси большегрузного автомобиля. Грузовик трансформируется в ресторан всего за 2 часа. Внутри размещено стандартное технологическое оборудование сети быстрого питания.
«Передвижной ресторан — это еще один проект в рамках нашей стратегии развития новых каналов продаж или, если говорить простым языком, нашей цели стать удобнее и ближе к гостям. Ранее в этом году мы запустили экспресс-доставку, мобильное приложение с функцией удаленного заказа и оплаты, чтобы сделать Burger King удобнее. А теперь мы сделали так, что весь ресторан Burger King сам приедет к гостю», — рассказал Дмитрий Медовый, генеральный директор Burger King в России.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
19:05, 12 февраля 2026
09:50, 09 февраля 2026
14:50, 30 января 2026
16:55, 26 января 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...






