Лента Новостей
Все новости →Бывший топ-менеджер «М.Видео-Эльдорадо» возглавил розницу «Билайна»
время публикации: 15:35 27 июля 2020 года
В «Билайне» – новый вице-президент по дистрибуции. Ранее занимавший должность Юрий Смагаринский покинул компанию.
Бывший топ-менеджер компании «М.Видео-Эльдорадо» Андрей Губанов возглавил направление розницы мобильного оператора «Билайн» в должности вице-президента по дистрибуции. Это следует из сообщения компании.Ранее вице-президентом по продажам и развитию дистрибуции бренда, а затем – его исполнительным вице-президентом по продажам и клиентскому сервису был Юрий Смагаринский. В марте 2020 года он ушел из компании.
В новой должности А. Губанов будет отвечать за направление ритейла «Билайна» и за его представленность во всех каналах офлайн-продаж.
В компании объяснили: «Особое внимание Андрей будет уделять реформированию розницы, построению эффективных форматов офисов продаж, отвечающих вызовам изменяющегося рынка и ожиданиям клиентов в эпоху цифрового ретейла. Кроме того, в зону его ответственности войдет развитие новых форматов продаж и расширение партнерской сети».
До прихода в «Билайн» А. Губанов 11 лет занимал различные руководящие должности в компаниях группы «М.Видео-Эльдорадо», включая должность управляющего директора бренда m_mobile – магазинов цифровой электроники группы. В его обязанности входили управление цифровой продукцией, создание и ведение m_mobile, развитие магазинов малого формата, управление продажами, а также построение B2B-маркетплейса (M.Business).
Источник: ТАСС
Читайте также: «М.Видео-Эльдорадо» начала продажи по модели маркетплейса
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:30, 13 ноября 2025
18:15, 11 ноября 2025
19:05, 10 ноября 2025
18:15, 10 ноября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






