Лента Новостей
Все новости →Chanel объявил о выпуске новой косметической эко-линии
время публикации: 16:10 10 января 2022 года
Французский модный Дом Chanel запускает новую линию косметики, основанную на экологическом подходе. Составы будут почти на 100% с натуральными ингредиентами.
5 января Chanel объявил о выходе в свет новой косметической коллекции No.1 de Chanel. Средства коллекции создавались с заботой об окружающей среде: составы содержат до 97% натуральных ингредиентов, а 80% упаковки изготовлено из перерабатываемого стекла, да и чернила на упаковке — органические. Целлофана в линии не используют, а вместо лифлетов с инструкцией — QR-коды.
Главным ингредиентомлинии стал экстракт красной камелии, в том или ином виде она есть во всех продуктах No.1, а это крем для лица, крем для глаз, сыворотка, сыворотка-мист, ароматический спрей, тональный крем, бальзам для губ и щек, лосьон и очищающее средство.
Источник: Коммерсантъ
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:30, 08 декабря 2025
19:30, 03 декабря 2025
15:15, 02 декабря 2025
11:55, 02 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






