Лента Новостей
Все новости →Часть киосков в центре Москвы отдадут предпринимателям бесплатно
время публикации: 12:09 11 февраля 2015 года
Власти Москвы решили провести эксперимент: часть киосков в центре столицы будут отданы предпринимателям бесплатно. Такое решение было принято на заседании президиума правительства города, где также был утвержден антикризисный план.
В настоящий момент часть киосков и палаток «под ключ» будут предоставлены арендаторам на бесплатных условиях.
Вместе с тем, сейчас также рассматривается вопрос по снижению стоимости аренды торговых площадей в подуличных переходах метро для малого бизнеса за счет перехода на модель прямой аренды, сообщает M24.ru.
Что касается планов по сносу киосков и павильонов, то глава департамента экономической политики Максим Решетников отметил, что замена старых объектов новыми будет поэтапной.
Напомним, что власти Москвы решили в 2015 году демонтировать все киоски и павильоны в столице и заменить их на ларьки нового образца для сдачи в аренду.
Читайте также в новостях:
09:50, 19 декабря 2025
09:50, 16 декабря 2025
19:25, 15 декабря 2025
17:15, 15 декабря 2025
Самое популярное
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивн...






