0/5

Лента Новостей

10:20 Emka открыла флагманский магазин в московском ТЦ «Авиапарк»
09:55 Продавцы стали чаще использовать дополнительные торговые площадки
09:30 Атаки затронули логистические площадки Ozon в Белгороде и Ростовской области
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
10:00 Главное за неделю: меры поддержки пострадавших от БПЛА компаний, «Детский мир» представил Хюгге-концепт магазинов, «Аскона» и «Яндекс Лавка» в новых городах
18:15 «Мегамаркет»: главные статьи расходов при подготовке к школе
17:50 Владельцы iPhone не смогут пользоваться цифровым рублём с 1 сентября
Как смарт-карты унифицируют доступ к системам в крупнейшей торговой сети
17:25 Четверть россиян ищут новые рецепты с кабачками — данные «Самоката»
17:00 Число производителей стройматериалов в «Честном знаке» выросло вдвое за год
16:35 Подарочные карты обошли цветы в рейтинге предпочтений учителей — данные опроса
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
16:10 Ozon доработал стандарт проверки цифровых товаров
15:45 Telegram остаётся главной платформой для рекламы — аналитика
15:20 500-й магазин Familia открылся в Твери
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
14:55 ВТБ перенёс закрытие сделки с RWB
14:30 SellOut+ расширяет источники данных: Сети, дистрибьюторы, маркетплейсы и «Честный Знак» в одном контуре
14:05 В «Перекрёстке» появились напитки в коллаборации с Boulevard Depo
Продавец: обязанности, требования и сколько зарабатывает
13:40 Треть россиян готова использовать цифровой рубль для оплаты в магазинах
13:15 Цены на протеиновые БАДы в России снизились на 9,5%
12:50 Разработан ГОСТ для эталонной выкладки российского пива в рознице
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем продажа со скидкой»
12:25 «Магнит» приступил к уборке первого урожая яблок в новом хозяйстве на Кубани
12:00 ИИ‑рекомендации отдают приоритет маркетплейсам
11:35 Аналитики выявили низкую готовность рынка к переходу на электронные транспортные документы
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
11:10 В Павловском Посаде в результате удара БПЛА пострадал магазин «Магнит»
10:45 Доверие к брендам детского питания строится вокруг семейных ценностей
10:20 Рынок малой бытовой техники в I полугодии показал рост на 14%
Бензина нет, самолеты не взлетают, как добраться вовремя? Советы командировочному
09:55 Ритейлеры существенно нарастили долю российских вин в ассортименте
09:30 В России стартует маркировка санитарно‑гигиенической продукции
20:45 Офисный стиль летом стал способом самовыражения
Что сентябрь принесет участникам маркировки: кому пора готовиться
20:20 Бьюти‑бренд и ресторанная сеть объединились в партнёрском проекте
19:55 В России выросла популярность товаров собственных торговых марок
10:00 Как ИИ помогает ритейлу: 8 задач на примере ИскраБота
Все новости →

Cofix открыла первую кафе-пекарню

Cofix открыла первую кафе-пекарню
время публикации: 14:00  20 ноября 2023 года
18 ноября в Новой Москве, в посёлке Коммунарка по адресу ул. Александры Монаховой, д. 92, корп. 2 открыла двери кофейня Cofix Bakery – первое для сети заведение концепции all-day dining, ориентированное на продажу не только кофе, но и свежего хлеба, выпечки, горячих завтраков, обедов и ужинов, а впоследствии даже вина.
По ассортименту и ценовой политике Cofix Bakery значительно отличается от стандартных, работающих в формате to go кофеен Cofix. Фиксированные цены сохранены только на напитки, которые в зависимости от объёма будут продаваться за 120, 180, 240 и 300 рублей. Cofix Bakery обеспечивает продукцией собственный расположенный в Москве экспериментальный цех и сторонние поставщики.

Как в ресторанном бизнесе отстроиться от конкурентов с помощью цен? Методики «Leader-Filler-Killer» и «Good-Better-Best»
Как в ресторанном бизнесе отстроиться от конкурентов с помощью цен? Методики «Leader-Filler-Killer» и «Good-Better-Best»
Для нового формата был создан свой фирменный стиль, разработана упаковка и введена брендированная многоразовая посуда. В отличие от привычного Cofix в интерьере кофейни доминируют сиреневый и терракотовый цвета. Заведение площадью 86 кв. м рассчитано на большое количество удобных посадочных мест. Многие позиции из меню будут доступны для доставки на дом, что немаловажно для спальных районов. Компания прогнозирует, что на доставку будет приходиться минимум 20% выручки Cofix Bakery.

CEO Cofix Global Блажей Бернард Райсс: «Cofix прошёл стадию бурного роста и практически полностью покрыл деловую часть Москвы, поэтому было принято решение запустить в столице новый формат, который позволит нам расширить территориальное присутствие бренда. Cofix bakery – отдельная розничная модель, направленная на абсолютно новое для Cofix потребительское поведение.

Мы рассчитываем стать точкой притяжения для жителей спальных районов, которые смогут зайти к нам, чтобы купить свежий хлеб и выпечку, просто выпить чашку кофе с десертом или поужинать с вином в кругу близких людей. Три ключевых продукта – кофе, хлеб и вино – обеспечат Cofix Bakery высокую конверсию в течение всего дня. С точки зрения клиентского опыта Cofix Bakery – это, безусловно, новый уровень развития нашего бренда».

Cofix Bakery в посёлке Коммунарка – тестовая корпоративная кофейня. В дальнейшем сеть планирует развивать новый формат по франшизе. На данный момент уже подписаны договоры с партнёрами Cofix на открытие четырёх кофеен нового формата в Москве и ещё двух кофеен в Екатеринбурге и Тюмени.

Читайте также:
Mr.Food откроет фабрику-кухню в районе аэропорта Шереметьево

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности