Лента Новостей
Все новости →«Дамате» открыла первый фирменный магазин на Северном Кавказе
время публикации: 12:25 19 июля 2023 года
«Дамате» открыла первый фирменный магазин на Северном Кавказе в непосредственной близости от завода по переработке баранины в Черкесске. В магазине представлен ассортимент продукции собственного производства, а также предусмотрена работа с каналом HoReCa.
Площадь фирменного магазина составляет 50 м2. В новом магазине представлена максимально широкая линейка продукции под брендами BazarCo, «Индилайт», «Озёрка», «Молком». В продаже будет постоянно представлено более 100 наименований мяса, полуфабрикатов и готовых к употреблению мясных деликатесов. Большинство позиций продукции соответствует стандартам «халяль».В ассортименте магазина также есть молочная продукция пензенского завода «Молком» (входит в группу компаний «Дамате»).
«Мы считаем открытие магазина важным этапом не только в развитии проекта «Дамате» по производству баранины в СКФО, но и значимым шагом к обеспечению населения качественными и самыми свежими продуктами по приятным ценам.
Рады, что первый фирменный магазин агрохолдинга открылся именно у нас в Карачаево-Черкесии. При положительной динамике деятельности первого пилотного магазина компания рассмотрит возможность открытия аналогичных точек в других городах Северного Кавказа», – отметил руководитель бизнес-направления «Баранина» ГК «Дамате», вице-президент по развитию Леонид Ханукаев.
Группа компаний «Дамате» (ГК «Дамате») - российский сельскохозяйственный холдинг, категорийный эксперт на нишевых рынках мяса. В. портфеле компании проекты по производству индейки, утки и баранины. «Дамате» также развивает молочное животноводство, переработку молока и собственные генетические проекты.
География деятельности ГК «Дамате» охватывает несколько регионов: Пензенскую, Тюменскую, Ростовскую области и Северо-Кавказский федеральный округ. Продукция компании реализуется по всей стране от Калининграда до Владивостока и экспортируется за рубеж.
Читайте также:
ВкусВилл открыл 1500-й магазин
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 24 марта 2026
19:00, 23 марта 2026
08:30, 21 марта 2026
09:50, 19 марта 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Конкурс кейсов






