Лента Новостей
Все новости →Data Insight. Результаты рынка e-commerce за сентябрь 2020 года

время публикации: 16:15 26 октября 2020 года
В сентябре российский рынок e-commerce превысил рекордные показатели, которые были достигнуты в мае на пике режима самоизоляции.
По данным Data Insight, количество онлайн-заказов в сентябре составило 63,5 миллиона. И это без учета заказов продуктов питания через специализированные интернет-магазины и службы доставки.Это на 5,3% выше августовских показателей, на 2,5% выше прежнего рекорда от мая 2020 года и на 62% больше, чем в августе прошлого года, сообщили в Data Insight.
Сентябрьские результаты подтверждают, что долгосрочный положительный эффект для рынка e-commerce от весенней самоизоляции куда масштабнее, чем краткосрочный «выигрыш» в апреле-мае, сообщает Data Insight.

Читайте также: Роспотребнадзор планирует обязать интернет-ритейл принимать наличные
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:35, 21 апреля 2025
18:15, 03 апреля 2025
11:05, 27 марта 2025
10:15, 20 марта 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике