Лента Новостей
Все новости →«Декатлон» начал распродавать складские остатки на Ozon
время публикации: 10:45 17 августа 2022 года
Французский ритейлер «Декатлон» распродает 20 тыс. товаров своей продукции на маркетплейсе Ozon, с которым сотрудничает в течение двух лет. В марте бренд объявил о приостановке работы в России.
«Французский ритейлер спортивных товаров и одежды представил на маркетплейсе 20 тыс. товаров бренда - это мужская, женская и детская одежда, а также снаряжение для летних и зимних видов спорта», - говорится в сообщении компании.Также уточняется, что речь не идет о параллельном импорте, Decathlon является прямым продавцом товаров на маркетплейсе, его сотрудничество с ритейлером продолжалось два года. Распродажа касается сезонных товаров, которые остались на складе «Декатлон» после приостановки деятельности компании в России.
29 марта «Декатлон» сообщил о приостановке работы в России на фоне спецоперации на Украине. На данный момент русскоязычный сайт компании недоступен.
Читайте также:
Decathlon получил рекордную прибыль в РФ по итогам 2021 года
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:50, 30 декабря 2025
17:00, 26 декабря 2025
20:40, 25 декабря 2025
15:15, 24 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
-
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
-
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов






