0/5

Лента Новостей

17:40 В ТРЦ «Саларис» открылась виртуальная примерочная
17:25 11 декабря на New Retail пройдет эфир «Как аптечным сетям справиться с дефицитом кадров без постоянного роста ФОТ и увеличить офлайн и онлайн продажи»
17:00 Нина Гюббенет возглавит блок качества и клиентского опыта Билайна
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
16:35 «Купер» назвал стоимость базового набора новогодних украшений в 2025 году
16:10 Ozon открыл крупнейший на Северном Кавказе логистический центр
15:45 «ВкусВилл» выпустил шарфы с советами мам (ФОТО)
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
15:20 INFOLine: продажи готовой еды в торговых сетях к концу года вырастут на 21%
14:55 Более четверти россиян регулярно покупают лекарства онлайн
14:30 Россияне назвали основные причины покупки б/у вещей
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
14:05 «Лента» вместе с Рыбным союзом намерены развивать рыбное предложение
13:40 Холдинг «Дымов» возглавил экс-руководитель книжной сети «Республика»
13:15 Большинство россиян не готово покупать товары компаний без онлайн-присутствия
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
12:50 «Магнит» протестирует «умные» весы на кассах самообслуживания
12:25 Сбербанк заявил о готовности инфраструктуры к массовому запуску оплаты ладонью
12:00 Импорт корейской косметики в Россию вырос на 17% за 10 месяцев
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
11:35 Эвотор изучил гендерные различия в покупках сладостей и алкоголя
11:10 «Золотое Яблоко» открывает новый распределительный центр в Москве
10:45 Суд закрыл дело о банкротстве «Кораблик-Р»
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
10:20 В Пермском крае с 1 марта 2026 года сократят разрешённое время продажи алкоголя
09:55 Цены на обогреватели на Авито снизились на 15%
09:30 В ООО «О’КЕЙ» назначили нового генерального директора
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
18:15 X5: 60% российских мам считает готовую еду способом сэкономить время и силы
17:50 В «585*ЗОЛОТОЙ» стала вакантной должность руководителя направления диджитал-маркетинга
17:25 Большинство россиян не планирует посещение ТЦ в «Черную пятницу»
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:00 ПЭК возобновил работу всех филиалов в России и за рубежом
16:35 Выручка Whoosh за девять месяцев снизилась на 14%
16:10 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся возле Кремля
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
15:45 Две трети россиян считают несправедливым запрет скидок на маркетплейсах
15:20 Медиахолдинг МТС запускает масштабный ребрендинг
10:00 Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
Все новости →

Digift поможет автоматизировать программы мотивации

время публикации: 14:05  20 ноября 2019 года
Компания Digift разработала автоматизированную платформу, позволяющую компаниям быстро запустить программы мотивации для различных категорий участников.
Автоматизированная мотивационная платформа Digift представляет собой своеобразный конструктор, состоящий из гибко настраиваемых модулей, при этом каждый из элементов включается и отключается в зависимости от задач конкретной программы мотивации.

Одной из ключевых особенностей платформы является возможность быстрого старта – брендирование и настройка системы занимает всего один день.

Платформа Digift кастомизируется под различные механики: регистрация промокодов, регистрация покупки или продажи товара, начисление баллов. Кроме того, система позволяет одновременно проводить программы мотивации для нескольких категорий участников.

Решение также включает в себя полноценный каталог подарков, с помощью которого участники могут моментально обменивать накопленные баллы на электронные подарочные карты популярных магазинов и карты пополнения мобильной связи. Оформление электронной подарочной карты выбранного бренда происходит мгновенно в рамках личного кабинета участника.

При необходимости, возможно расширение каталога подарков как за счет интеграции в него собственных подарочных карт организатора программы, так и за счет подключения новых брендов по запросу.

«В настоящее время существует высокий спрос на запуск автоматизированных мотивационных программ для бизнеса. Наша компания, имеющая большой опыт в сфере разработки digital gifting решений, решила создать собственную платформу, основываясь на ключевых запросах рынка. Мы разработали решение по принципу конструктора – каждая программа моделируется в зависимости от ее задач, при этом все быстро и гибко настраивается. Что не менее важно, такое решение позволяет выдавать подарок напрямую получателю, что в целом повышает эффективность использования подарочного фонда организатора мотивационной программы», – комментирует директор по развитию Digift Инна Костикова.

Читайте также:
Digift запустила новую версию сервиса электронных подарочных карт