0/5

Лента Новостей

17:25 Оборот онлайн-торговли в России по итогам 2025 года превысил 14 трлн рублей
17:00 Продажи новых электромобилей в России выросли на четверть
16:35 Ритейлеры получат новый онлайн-инструмент проверки качества товаров
Почему экономия на упаковке приносит убытки
16:10 Названы крупнейшие франчайзинговые FMCG-проекты 2025 года
15:45 В городах-миллионниках сократилось число секонд-хендов
15:25 Уже завтра! METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с помощью упаковки
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
15:20 MIXIT открыл первое бьюти-кафе
14:55 «Яндекс» продает Авто.ру
14:30 «Магнит» первым запустил интеграцию MAX с программой лояльности
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
14:05 «Очаково» выиграло дело против производителя двойника своего бренда
13:40 SobMaExpo 2026: где создаются бренды будущего
13:15 Эксперты назвали отличия в продажах мужской косметики на Wildberries и Ozon
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
12:45 Конверсия онлайн-рекламы за год стала дороже 16,2%
12:20 Россияне стали чаще сталкиваться с предложением оплатить покупки наличными
11:55 Рост рынка онлайн-торговли с доставкой за год составил почти 25%
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
11:30 Wildberries меняет стоимость обратной логистики товаров
11:05 Водка в феврале показала в РФ самый значительный рост цен
10:40 Владелец сети «Да!» прекратит обращение своих GDR на бирже Астаны
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
10:15 Импорт одежды из США достиг рекордных значений
09:50 Арендодатели подали к Zenden 20 исков
09:25 Маркетплейс «М.Видео» начал продажи одежды и аксессуаров
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
Все новости →

Digift поможет автоматизировать программы мотивации

время публикации: 14:05  20 ноября 2019 года
Компания Digift разработала автоматизированную платформу, позволяющую компаниям быстро запустить программы мотивации для различных категорий участников.
Автоматизированная мотивационная платформа Digift представляет собой своеобразный конструктор, состоящий из гибко настраиваемых модулей, при этом каждый из элементов включается и отключается в зависимости от задач конкретной программы мотивации.

Одной из ключевых особенностей платформы является возможность быстрого старта – брендирование и настройка системы занимает всего один день.

Платформа Digift кастомизируется под различные механики: регистрация промокодов, регистрация покупки или продажи товара, начисление баллов. Кроме того, система позволяет одновременно проводить программы мотивации для нескольких категорий участников.

Решение также включает в себя полноценный каталог подарков, с помощью которого участники могут моментально обменивать накопленные баллы на электронные подарочные карты популярных магазинов и карты пополнения мобильной связи. Оформление электронной подарочной карты выбранного бренда происходит мгновенно в рамках личного кабинета участника.

При необходимости, возможно расширение каталога подарков как за счет интеграции в него собственных подарочных карт организатора программы, так и за счет подключения новых брендов по запросу.

«В настоящее время существует высокий спрос на запуск автоматизированных мотивационных программ для бизнеса. Наша компания, имеющая большой опыт в сфере разработки digital gifting решений, решила создать собственную платформу, основываясь на ключевых запросах рынка. Мы разработали решение по принципу конструктора – каждая программа моделируется в зависимости от ее задач, при этом все быстро и гибко настраивается. Что не менее важно, такое решение позволяет выдавать подарок напрямую получателю, что в целом повышает эффективность использования подарочного фонда организатора мотивационной программы», – комментирует директор по развитию Digift Инна Костикова.

Читайте также:
Digift запустила новую версию сервиса электронных подарочных карт  
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности