Лента Новостей
Все новости →Экс-жена Аркадия Ротенберга регистрирует бренд «Ротенберг»

время публикации: 14:53 14 августа 2019 года
По данным СПАРК, Наталья Ротенберг пытается зарегистрировать бренды Rotenberg и «Ротенберг» с декабря прошлого года.
Экс-супруга миллиардера Аркадия Ротенберга регистрирует эти бренда через собственное ИП Ротенберг Н.С. (дата рождения предпринимателя Ротенберг Н.С. совпадает с датой рождения бывшей жены бизнесмена). Она подала несколько заявок в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, пишет портал РБК.Зарегистрировать указанные товарные знаки Ротенберг намерена для разных категорий товаров и услуг — производства парфюмерии, одежды и обуви, продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков и даже программ для телемагазинов (3,18,25,30,32,33,35 классы МКТУ). Пока решений от Роспатента по этим товарным знакам нет.
На вопрос РБК, известно ли Аркадию Ротенбергу о намерениях экс-супруги, его представитель на момент публикации не ответил.
Но служба одобрила Н. Ротенберг заявки на другие знаки, также по классам, связанным с парфюмерией, косметикой и пищевым производством, Так, с начала лета уже зарегистрированы: «Наталья Ротенберг», графическое изображение, похожее на герб, с надписью Natalia Rotenberg, товарный знак Varvara (Варварой зовут общую дочь бывших супругов Ротенберг), Prince Albert — «Князь Альберт», The First Lady, а также Margo и The World of ARISTOCRATKA.
О выпуске продукции или компаниях по большинству товарных знаков ничего не известно.
Связаться с Натальей Ротенберг через ее представителей, адвокатов, социальные сети, официальную почту бренда на момент публикации РБК также не удалось.
Источник: РБК
Читайте также: Роспатент отметил бурный рост заявок на регистрацию товарных знаков
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
10:00, 03 мая 2025
18:40, 30 апреля 2025
19:30, 29 апреля 2025
18:40, 29 апреля 2025
Самое популярное
-
Что делает программы лояльности прибыльными и вовлекающими, а что их убивает (мн...
-
SEO 6 в 1: какие метрики должны быть в отчете агентства
-
В мае изменения в маркировке ждут три товарные группы
-
Retail media в России: прогнозы, барьеры и точки роста
-
Как «угон» фирменного стиля вредит франшизам, и что с этим делать