Лента Новостей
Все новости →«Эксмо» объявило распродажу книг на вес
время публикации: 16:35 15 января 2019 года
В ближайший уик-энд все книги в рамках акции будут распродаваться по цене 700 рублей за 1 килограмм.
Крупнейшая российская издательская компания «Эксмо» проведет распродажу книг на вес. Мероприятие под названием «Счастья много не бывает» пройдет с 19 по 20 января 2019 года, сообщает портал «Афиша Daily» Как и в прошлом году, распродажа будет проходить на территории «Гастрофермы».
Сообщается, что в ближайший уик-энд, с 12:00 до 21:00, все книги в рамках акции будут распродаваться по цене 700 рублей за 1 килограмм. В случае если книга весит больше полукилограмма, ее вес будет округляться в большую сторону. Средний вес книги составляет 200-300 граммов для мягкого переплета и 400 граммов - для твердого.
В рамках проведения мероприятия «Счастья много не бывает» издательство планирует представить книги всех жанров. Книги из серий «Зарубежная классика», «Русская классика», «100 главных книг» и «Культовая классика», которые в ближайшее время будут исключены из ассортимента магазинов, будут распроданы полностью. В издательстве отмечают, что для большого количества изданий распродажа на «Гастрофермы» будет последней.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
17:00, 14 ноября 2025
15:15, 11 ноября 2025
16:35, 01 ноября 2025
09:50, 01 ноября 2025
Самое популярное
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка






