Лента Новостей
Все новости →Familia представила нового стилиста бренда (ФОТО)
время публикации: 12:50 14 октября 2024 года
Новым стилистом бренда сети офф-прайс магазинов Familia стал Олег Горчанин. Он работает в индустрии моды более 10 лет, стилизуя съемки для ведущих глянцевых изданий и брендов.
В пресс-службе бренда отметили, что «с приходом Олега Горчанина в Familia можно ожидать ярких и нестандартных стилизаций, которые позволят по-новому взглянуть на свой гардероб и освободиться от стереотипов в моде. В его стилизации осеннего ассортимента Familia классическая одежда превращается в дерзкий и стильный кэжуал, а образы становятся проявлением внутренней свободы и независимости».«Я не стал идти природе наперекор, а вдохновился мрачностью и атмосферой последнего месяца осени, – говорит Олег Горчанин. – Я предпочитаю смотреть на моду нестандартно. Классическая рубашка может стать дерзким элементом гардероба, если позволить себе быть смелым и не бояться экспериментов».
Олег Горчанин показал основные тренды этого сезона: многослойность, кожа, оттенки бордового, тренчи, приталенные силуэты, графичность и дерзость.
Читайте также:
Familia расширила флагманский магазин в Екатеринбурге (ФОТО)
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:00, 15 сентября 2025
12:25, 12 сентября 2025
14:30, 28 августа 2025
14:55, 25 августа 2025
Самое популярное
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






