0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
11:55 Мегамаркет: россияне стали вдвое чаще покупать лекарства
11:30 Первый урожай российских бананов соберут в апреле
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
11:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: ритейлеры, ждем ваши кейсы
11:05 АКИТ просит пересмотреть законопроект о реформе почтовой отрасли
10:45 «Магнит»: продажи продукции из растительного мяса увеличились в 2,5 раза
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:15 Новые ГОСТы на упакованную воду и безалкогольные напитки начнут действовать с 2028 года
09:50 ФАС признала рекламу в Telegram незаконной?
09:25 Dior планирует возобновить работу в России в 2028 году
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

FASHION HOUSE запустила первый в России онлайн-аутлет

время публикации: 15:28  21 апреля 2016 года
FASHION HOUSE Group, ведущий игрок на рынке аутлет-центров Европы, запустила первый на российском рынке онлайн-проект  FASHION HOUSE Online Shopping. Новая платформа электронной коммерции доступна клиентам с сегодняшнего дня.
FASHION HOUSE Online Shopping объединил преимущества традиционной торговли в аутлет-центрах, а это, прежде всего, скидки в 30 - 70%, с комфортом интернет-шопинга. Онлайн-покупатели смогут приобретать оригинальные коллекции брендов, представленные в аутлете по тем же ценам. Ассортимент для онлайн-продаж будет специально отбираться и выставляться в течение ограниченного времени (7/14 дней). 

«В 2013 году мы открыли один из первых аутлет-центров в России, и сегодня перемещаем российский рынок аутлетов в совершенно новое пространство. FASHION HOUSE Online Shopping стал первым интернет-аутлетом в этой части мира. Без сомнения, он станет хитом среди наших клиентов и деловых партнеров. И важно, это только  один из элементов нашей новой стратегии омниканальности, нацеленной на современных покупателей», - отмечает  Брендон О'Рейли, управляющий директор FASHION HOUSE Group.

FASHION HOUSE Online Shopping будет доступен более чем 40 миллионам покупателей в Центральной и Западной России. Аутлет  обеспечит  доставку не более чем за 4 рабочих дня. Предполагается, что сервис будет интересен и ритейлерам, им он позволит значительно расширить аудиторию клиентов и одновременно снизить затраты. 

В дополнение к e-commerce платформе FASHION HOUSE Online Shopping будет служить отличным click & collect  решением («кликай и забирай»). Клиенты смогут забрать одежду, купленную онлайн, непосредственно в Fashion House Outlet Centre Moscow. Таким образом, проект даст дополнительные преимущества аутлету, работающему на Ленинградском шоссе. 

«FASHION HOUSE Online Shopping представляет собой комплексное решение для наших арендаторов. Мы заботимся об онлайн-инфраструктуре, управлении, маркетинге, обслуживании клиентов и логистике. Мы строим мост между брендами и потребителями, чтобы обеспечить эффективные коммуникации в продажах в удобное время и в удобном для клиентов месте, как оффлайн, так и онлайн», - говорит Петр Крефт, руководитель направления электронной коммерции FASHION HOUSE Group.

Запуск интернет-магазина в России стал первым шагом в рамках новой для FASHION HOUSE Group стратегии омниканальности. Компания продолжит двигаться в этом направлении, объединяя все клиентские активности. С запуском онлайн-платформы у потребителей появится возможность выбирать наиболее удобный способ покупки, а FASHION HOUSE обеспечит самые актуальные предложения, независимо от выбранного канала. Платформа будет развиваться с использованием мобильных и радио технологий. В частности, компания планирует использовать радиомаяки, чтобы покупатели могли ориентироваться в предложениях ритейлеров. Установленные в магазинах, они будут сообщать об акциях и новых поступлениях, ориентировать посетителей при выборе определенной категории одежды, помогать найти наиболее выгодные цену. А игры, встроенные в приложение, добавят в шоппинг веселья и разнообразия.