Лента Новостей
Все новости →Французский обувной бренд Jonak открывает первый магазин в РФ
время публикации: 13:58 02 сентября 2019 года
Торговая точка разместится на первом этаже ТЦ «Авиапарк».
Бренд основан в 1964 Джозефом Накамом. Компании принадлежат более 100 розничных магазинов по всему миру. Всю обувь бренда производят на европейских фабриках, которые расположены в Португалии, Италии и Испании.Площадь магазина — 90 квадратных метров, ключевые детали интерьера созданы в соответствии с основными ценностями бренда.
В магазине будет представлена женская коллекция обуви сезона Осень-Зима 2019, изготовленная из натуральной кожи. В коллекцию вошли ботинки, лоферы, ботильоны с квадратным носком, броги и оксфорды, высокие сапоги. Цветовая палитра варьируется от черно-белой классики до изумрудного и бордового цветов.
Официальным дистрибьютором бренда стала компания BNS Group, франчайзинговый партнер Jonak в России.
BNS Group — один из лидеров российского рынка fashion-ритейла. Компания обладает правами на дистрибуцию 9 международных брендов, среди которых Calvin Klein, Michael Kors, Topshop, в 2017 году портфель компании пополнился новым брендом — Tommy Hilfiger, а в 2018 — брендами Karl Lagerfeld и Coach. Розничная сеть BNS Group насчитывает более 100 магазинов.
Источник: fashionunited.ru
Читайте также: В ЦУМе и ДЛТ будут продавать обувь из переработанного мусора
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
14:05, 18 марта 2026
09:50, 18 марта 2026
17:20, 17 марта 2026
15:40, 17 марта 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Конкурс кейсов






