0/5

Лента Новостей

18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
Советский Новый год: трансформация праздника
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
13:35 ФАС: «Глобус» ограничил наценки на отдельные товары
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
13:10 Доля искусственных елей в России к 2027 году достигнет 80%
12:45 Ритейлерам рекомендовали расширить ассортимент сладких подарков для аллергиков
12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
11:55 Ozon fresh: спрос на черную икру в конце декабря вырос в 17 раз
11:30 Дистрибьютера «Светофора» в Хакасии признали нарушившим закон о торговле
11:05 «МТС Юрент» запустил аренду электроснегокатов
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:45 «Верный» сокращает ассортимент товаров Bonduelle
10:15 С рынка уходят еще два российских бренда одежды
09:50 Продавцы Ozon просят регуляторов вмешаться в правила возврата товаров на площадке
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
09:25 «Шоколадница» закрыла около 12% московских точек
18:10 Владимир Путин утвердил закон о подтверждении возраста через MAX при покупке алкоголя и табака
17:45 ФАС возбудила дело против «Дымовского колбасного производства» из-за колбасы «Праздничная»
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
17:20 В России впервые промаркировали товары для дома и интерьера
16:55 Годовой рост зарплат курьеров оказался ниже среднерыночного более чем в два раза
16:30 Т2 приобрел платформу для управления клиентскими коммуникациями
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
16:05 В РФ снизилось число торговых точек по продаже живых елей на 10%
15:40 «Коркунов» впервые открыл поп-ап корнер в ТЦ «Авиапарк» (ФОТО)
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
Все новости →

Гаджи Курбанов возглавил стратегические инициативы Авито Авто

Гаджи Курбанов возглавил стратегические инициативы Авито Авто
время публикации: 14:25  27 марта 2025 года
Авито объявил о назначении Гаджи Курбанова на должность директора направления стратегических инициатив и партнерств Авито Авто. Он продолжит свою карьеру на новой должности в компании, к команде которой присоединился в 2022 году.
В новой роли Гаджи Курбанов будет отвечать за развитие партнерств Авито Авто и реализацию стратегических инициатив бренда. Его новая должность предусматривает активное взаимодействие с ключевыми подразделениями компании для достижения амбициозных целей направления «Автомобили с пробегом», а именно с командами продаж и развития бизнеса, маркетинга, продукта и технологий, департаментом доверия и безопасности Авито и с Центром рыночной экспертизы.

Гаджи Курбанов присоединился к команде Авито Авто в 2022 году после приобретения компанией мажоритарной доли агрегатора объявлений о продаже авто с пробегом Haraba, одним из основателей которого он являлся. Проект был запущен в 2016 году как IT-стартап, разработавший онлайн-сервис для профессиональных автопродавцов, а к концу 2021 года он охватил в том числе сегмент дилерских продаж и увеличил выручку до 122 млн рублей.

На должности генерального директора Автохаба Гаджи Курбанов отвечал за развитие бизнеса сервиса. Сегодня Автохаб – это сервис одного окна для управления ключевыми бизнес-процессами автодилера: от выкупа до продажи. Он помогает автоматизировать работу, управлять циклом сделки и увеличивать прибыль.

«Назначение Гаджи на эту стратегически важную позицию – знаковое событие не только для нашей компании, но и для всего российского автомобильного рынка. Сегодня он является признанным амбассадором авторынка, чье мнение уважают как профессиональные участники отрасли, так и частные клиенты. Его глубокое понимание специфики автомобильного бизнеса и опыт, накопленный за годы работы в этой сфере, делает его уникальным экспертом, способным выстраивать эффективный диалог между всеми участниками рынка», – отмечает Андрей Ковалев, директор направления «Автомобили с пробегом» в Авито Авто.

«Автомобильный рынок России находится на этапе глубокой трансформации, и Авито Авто играет ключевую роль в этом процессе. В своей новой роли я намерен сосредоточиться на реализации масштабных инициатив, направленных на повышение прозрачности и безопасности сделок для всех участников рынка, доверия покупателей к взаимодействию с дилерами и профпродавцами, а также на улучшение пользовательского опыта», – комментирует свое назначение Гаджи Курбанов.

Читайте также:

Авито Авто: подержанные машины за год упали в цене на 6%


***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail