0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
12:20 Fix Price запустил доставку на Крайнем Севере и Дальнем Востоке
11:55 «Рив Гош» нарастила онлайн-продажи в регионах после вхождения в РВБ
11:30 «Магнит» обновил собственные марки «М Кухня» и «Моя Цена» (ФОТО)
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
11:05 «Главпродукт» перешел под управление структуры Россельхозбанка
10:40 Яндекс Маркет запустил функцию создания тематических подборок товаров с помощью ИИ
10:15 Продажи автомобилей с пробегом в январе упали на 14%
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
09:50 Spotify начнет продавать печатные книги
09:25 «Балтика» резко сократила производство пива в 2025 году
20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
Все новости →

Gazgolder и Inventive Retail Group представили новый бренд аудиотехники — Z

время публикации: 10:36  21 мая 2019 года
Теги: re:Store, бренд
Творческое объединение Gazgolder и группа компаний Inventive Retail Group выпустили первый совместный продукт.
Экспертизу линейки MusicDealer, стартового продукта Z, провел известный российский музыкант Василий Вакуленко (Баста).

Продукт поступит в продажу 26 мая эксклюзивно в сети re:Store и на сайте бренда z-store.ru  Предзаказ уже открыт на официальном сайте re:Store.

MusicDealer — это первая продуктовая линейка марки Z. Наушники и колонки MusicDealer созданы при участии инженеров компании Kennerton, российского производителя высококачественной аудиотехники, отмеченной коллекционерами Hi-End аппаратуры и профильной прессой во многих странах мира. Для запуска первой линейки Z проведена селекционная работа — изучено более 400 предложений на рынке, среди которых выбраны оптимальные форм-факторы и комплектующие. Дальнейшей кастомизацией образцов занималась команда специалистов Kennerton при участии звукоинженеров Gazgolder. 

Первый шаг MusicDealer— это 6 продуктов. Ассортимент включает в себя два наименования внутриканальных наушников в проводном и Bluetooth вариантах (S и SBT) и две модели мобильной акустики в классических форм-факторах (Rare и Medium Rare). Специальными моделями линейки стали накладные наушники ручной работы (XL и XXL), выпущенные для Z ограниченным тиражом.

Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group, комментирует: «Разрабатывая наушники и акустические системы MusicDealer, мы сделали все, чтобы у нас получился интересный как с точки зрения техники, таки с точки зрения бренда продукт по адекватной цене. Над звуковыми характеристиками мы работали совместно с музыкантами ТО Газгольдер, и нам очень важно, что получившийся результат был ими одобрен. И, конечно же, мы используем экспертизу re:Store в розничном бизнесе для того, чтобы наиболее интересным и эффективным образом донести все достоинства MusicDealer до потребителя».
 
Музыкант Василий Вакуленко, глава творческого объединения Gazgolder, добавляет: «Этот проект связан с музыкой, с тем, чем я и моя команда занимаемся всю жизнь. Наушники и колонки – это продолжение нашей музыки, нашего главного дела».
 
Алексей Шинкаренко, СEO проекта Z, отмечает: «Наш путь – это внимательная экспертиза рынка и сосредоточенность, фокус на начинке. Мы добивались лучшего результата в направлении звука, стараясь максимально сохранить ценовую доступность моделей всей линейки».

С момента старта проект Z сотрудничает с Фондом помощи детям «Обнажённые сердца». Один процент от дохода каждого продукта линейки MusicDealer будет перечислен на счет благотворительной организации, которую основала Наталья Водянова. Фонд «Обнаженные сердца» поддерживает семьи, которые воспитывают детей с нарушениями развития.
 
Продажи MusicDealer запустит Баста. 26 мая музыкант встанет за стойку одного из магазинов re:Store, чтобы лично поздравить первых покупателей. С 26 мая все позиции линейки MusicDealer можно будет приобрести в московских магазинах re:Store и на сайте сети, а так же в онлайн-магазине z-store.ru. В течение двух недель линейка MusicDealer будет доступна в офф-лайн магазинах re:Store по всей России. 

Читайте также:  М.Видео-Эльдорадо: Bluetooth-наушники популярнее проводных 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.