0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Wildberries купил «Рив Гош», «Светофор» вышел на рынок Венгрии, закрылось последнее кафе «Хлеб Насущный»
18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
12:20 Сеть кофеен «Точка Черного» выкупит прямого конкурента
11:55 «Лемана ПРО» увеличит парк автономных роботов-погрузчиков в девять раз в 2026 году
11:30 Количество брендов кетчупа в российской рознице выросло на 8%
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
11:05 «Группа Лента» открыла первый гипермаркет в Бурятии
10:40 Wildberries тестирует новую платформу экспресс-доставки товаров
10:20 Каждый пятый житель крупных городов регулярно покупает готовую еду
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
10:15 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» купила еще одного производителя салатов
09:50 В Москве выставлен на продажу ТЦ «Пражский пассаж»
09:25 Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
10:00 Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
Все новости →

Gazgolder и Inventive Retail Group представили новый бренд аудиотехники — Z

время публикации: 10:36  21 мая 2019 года
Теги: re:Store, бренд
Творческое объединение Gazgolder и группа компаний Inventive Retail Group выпустили первый совместный продукт.
Экспертизу линейки MusicDealer, стартового продукта Z, провел известный российский музыкант Василий Вакуленко (Баста).

Продукт поступит в продажу 26 мая эксклюзивно в сети re:Store и на сайте бренда z-store.ru  Предзаказ уже открыт на официальном сайте re:Store.

MusicDealer — это первая продуктовая линейка марки Z. Наушники и колонки MusicDealer созданы при участии инженеров компании Kennerton, российского производителя высококачественной аудиотехники, отмеченной коллекционерами Hi-End аппаратуры и профильной прессой во многих странах мира. Для запуска первой линейки Z проведена селекционная работа — изучено более 400 предложений на рынке, среди которых выбраны оптимальные форм-факторы и комплектующие. Дальнейшей кастомизацией образцов занималась команда специалистов Kennerton при участии звукоинженеров Gazgolder. 

Первый шаг MusicDealer— это 6 продуктов. Ассортимент включает в себя два наименования внутриканальных наушников в проводном и Bluetooth вариантах (S и SBT) и две модели мобильной акустики в классических форм-факторах (Rare и Medium Rare). Специальными моделями линейки стали накладные наушники ручной работы (XL и XXL), выпущенные для Z ограниченным тиражом.

Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group, комментирует: «Разрабатывая наушники и акустические системы MusicDealer, мы сделали все, чтобы у нас получился интересный как с точки зрения техники, таки с точки зрения бренда продукт по адекватной цене. Над звуковыми характеристиками мы работали совместно с музыкантами ТО Газгольдер, и нам очень важно, что получившийся результат был ими одобрен. И, конечно же, мы используем экспертизу re:Store в розничном бизнесе для того, чтобы наиболее интересным и эффективным образом донести все достоинства MusicDealer до потребителя».
 
Музыкант Василий Вакуленко, глава творческого объединения Gazgolder, добавляет: «Этот проект связан с музыкой, с тем, чем я и моя команда занимаемся всю жизнь. Наушники и колонки – это продолжение нашей музыки, нашего главного дела».
 
Алексей Шинкаренко, СEO проекта Z, отмечает: «Наш путь – это внимательная экспертиза рынка и сосредоточенность, фокус на начинке. Мы добивались лучшего результата в направлении звука, стараясь максимально сохранить ценовую доступность моделей всей линейки».

С момента старта проект Z сотрудничает с Фондом помощи детям «Обнажённые сердца». Один процент от дохода каждого продукта линейки MusicDealer будет перечислен на счет благотворительной организации, которую основала Наталья Водянова. Фонд «Обнаженные сердца» поддерживает семьи, которые воспитывают детей с нарушениями развития.
 
Продажи MusicDealer запустит Баста. 26 мая музыкант встанет за стойку одного из магазинов re:Store, чтобы лично поздравить первых покупателей. С 26 мая все позиции линейки MusicDealer можно будет приобрести в московских магазинах re:Store и на сайте сети, а так же в онлайн-магазине z-store.ru. В течение двух недель линейка MusicDealer будет доступна в офф-лайн магазинах re:Store по всей России. 

Читайте также:  М.Видео-Эльдорадо: Bluetooth-наушники популярнее проводных 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.