0/5

Лента Новостей

18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
12:25 Владислав Бакальчук назначен генеральным директором «М.Видео»
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
11:55 Wildberries открывает вторую очередь логоцентра в Ленинградской области
11:30 В Москве взлетел спрос на Wi-Fi-роутеры
11:05 Издательство «Росмэн» начало торговать товарами для детей на маркетплейсах
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:40 Частоту повышений комиссий на маркетплейсах предложили лимитировать
10:15 Обновленный ГОСТ на мороженое начнет действовать с 2028 года
09:50 Роман Маресов возглавит в «Яндексе» подразделение развития продаж с ИИ
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
09:25 MIXIT будет выпускать парфюмерию
18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Все новости →

H&M HOME откроет три концепт-стора в РФ

время публикации: 16:27  02 октября 2020 года
H&M HOME сообщает об открытии первых концептуальных магазинов в России – одного в Санкт-Петербурге и двух – в Москве.
Отмечается, что H&M HOME в Петербурге будет работать по адресу: Большой проспект, 59. Площадь магазина – 880 кв. м.

В Москве торговое пространство H&M HOME площадью 766 кв. м расположится в МЕГА Теплый Стан (адрес: Калужское шоссе, 21-й километр). Второй магазин (площадь: 558 кв. м) оборудуют на Ходынском бульваре, 4, в ТЦ «Авиапарк».

В сообщении ритейлера при этом говорится, что концепт-сторы H&M HOME, открытие которых запланировано на начало весны 2021 года, станут первыми отдельно стоящими магазинами H&M HOME в России.

«В наших магазинах покупателей ждет особая атмосфера шопинга, высокий уровень обслуживания и вдохновляющие коллаборации. Мы рады, что теперь уникальный формат H&M HOME станет доступен и нашим покупателям в России – не только в одном, но сразу в трех новых магазинах.

Для нас было важно открыть магазины H&M HOME и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и мы счастливы, что теперь покупатели обеих столиц смогут еще ближе познакомиться с нашим брендом», – комментирует Питер Клагсмарк, генеральный директор H&M HOME.

Новые концептуальные магазины будет отличать высокий уровень обслуживания с дополнительными услугами: доставка покупок на дом, консультация экспертов и нанесение монограмм, а также широкий ассортимент продукции H&M HOME, избранные товары от других брендов и специальная зона для проведения обучающих и вдохновляющих мероприятий.

Кроме того, в продаже в этих торговых точках будут доступны композиции из живых цветов, которые сделают атмосферу магазинов еще более яркой и красочной.

Точные даты открытия и полная информация о товарах и услугах, доступных в новых концептуальных
магазинах, появится позднее.

В компании добавили, что концепт-сторы H&M HOME уже можно встретить в таких городах, как Лондон, Мюнхен, Гамбург, Стокгольм, Копенгаген, Осло, Цюрих, Брюссель и Дубай.

H&M HOME – дизайнерский интерьерный бренд, предлагающий модный декор и аксессуары для любого дома и стиля. Ассортимент варьируется от высококачественного постельного белья и классической посуды до стильного текстиля, мебели и светильников.

В основе H&M HOME лежит современный стиль и внимание к деталям. Объединяя современный дизайн и качество с доступными ценами, H&M HOME позволяет поклонникам интерьерного дизайна по всему миру создавать дома своей мечты.

Читайте также: Бренды H&M Group запускают интернет-магазины в РФ            

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail