Лента Новостей
Все новости →H&M откроет флагманский магазин в Москве в 2015 году
время публикации: 13:46 27 декабря 2014 года
Ритейлер одежды из Швеции H&M арендовал около 4 тысяч кв. м. в ТРЦ Columbus на Варшавском шоссе в столице. Об этом говорится в сообщении пресс-центра компании Cushman & Wakefield, которая выступила консультантом сделки.
Общая площадь нового торгового центра достигает 277 тысяч кв. м., арендопригодной является 136 тысяч кв. м. Открытие ТРЦ Columbus запланировано на февраль 2015 года.
Напомним, в этом году выручка H&M Group за первые 9 месяцев составила около 13,86 миллиона долларов. Компания Hennes & Mauritz AB была основана в 1947 году. Это одна из крупнейших сетей розничной торговли в мире. H&M Group специализируется на продаже недорогой женской, мужской и детской одежды, а также косметики, обуви и различных аксессуаров.
Читайте также в новостях:
14:05, 26 сентября 2025
10:20, 10 сентября 2025
14:50, 29 августа 2025
19:30, 14 июля 2025
Самое популярное
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить ...
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...