Лента Новостей
Все новости →H&M представил новый бренд Arket в первой рекламной кампании
В конце марта шведский модный гигант масс-маркета H&M объявил, что готовится вывести на рынок новый бренд. Первые магазины под вывеской Arket планировались к открытию в августе текущего года. «Мы думаем, что для современного клиента важно объединить разные бренды под одной крышей», – прокомментировал тогда представитель марки.
Накануне компания H&M раскрыла дополнительную информацию о своем новом бренде – Arket. Представитель фирмы рассказал, что марка «призвана демонстрировать качество, благодаря хорошо сделанным и долговечным продуктам, которые можно использовать долгие годы». В дебютную коллекцию войдут куртки и сумки. Креативный директор Arket Ульрика Бернхарц рассказала, что «в ДНК бренда будет вневременность, свежесть и качество».
Вещи под маркой Arket будут стоить дороже среднего. Цены будут варьироваться от 42 до 123 долларов. Первый фирменный магазин откроется на Риджент-стрит в Лондоне 25 августа.
H&M – производитель и ретейлер женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров в сегменте масс-маркет, а также товаров для дома. Компания основана в 1947 году в Швеции, штаб-квартира находится в Стокгольме.
Источник: Highsnobiety
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики






